Полиэтиленовый привет• 31 марта 2020

Что происходит ?

Пол года назад рассталась с бывшим , он бросил , ушёл резко и закинул в игнор , до этого жили вместе достаточно долго , когда ушёл - набрала его маму, она была крайне негативно настроена ко мне и отчасти его накрутила . Прошло пол года , бывший молчит , и вот сегодня увидела пропущенный от его матери , пока не стала перезванивать , как думаете с чего ей мне звонить ? Сыночек молчит , единственное - мою подругу с которой не общался тоже пол года на днях поздравил с ДР. Что хочет от меня его мать как думаете ?
Дона Ко Ко• 31 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Два пропущенных , не думаю что ошиблась
Передзвоніть - дізнаєтесь. В чому проблема?
Чи ви пропонуєте нам тут погадати на кавовій гіще?:)

Цветочница• 31 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
зачем гадать ? Вы что разве не знаете, почему она звонила ?
Санта Барбара• 31 марта 2020
Может бывший короной захворал
Я не такая• 31 марта 2020
блин, автор, Вы терпила, на Вас было удобно ездить, вот маманя и пытается сыначкину попу назад на Вашу удобную шею пристроить, ну что не ясно?
Досвидос им всем и Вам - для поддержания духа - Ахматова в помощь)

Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте...
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты —
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.
Леди_в_ночи• 31 марта 2020
А вдруг с ним что-то случилось и она хотела вам это сообщить...
Я не такая• 31 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
полгода не нужен был человек, а теперь срывайся, беги? ну реально, какая теперь уже разница? Мужик ушел, бросил, все.
Когда же мы, бабы, поумнеем? У меня друг был (просто друг, хорошо общались, много говорили о женщинах, ему нравилось слушать о нашей женской логике), потом пропал. Я пыталась маякнуть, мол, как дела. Так была отчитана за то, что не так спросила
В топку.
Wind99• 31 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Даже уже я знаю почему ))))
автор Полиэтиленовый привет • 31 марта 2020
Ответ дляWind99
Даже уже я знаю почему ))))
Тролиха