Голодаю• 31 марта 2020

Переживаю

Когда жила с бывшим мужем , то залетела и пришлось сделать мед. аборт. Все прошло нормально вышло с месячными . Мужа не простила и развелась с ним. Сейчас снова замужем и хотим очень ребёнка ( в том месяце старились и пролёт. В этом месяце пока не пойму , что и как, но страшно , что из за того аборта я могу теперь не родить никогда . Новому мужу не говорю о том что было со мной (
Миллениалка• 31 марта 2020
1 мес? Угомонитесь и живите спокойно.

Коробка с карандашандрами• 31 марта 2020
Ну если будете думать ’не роду никогда’ - то так и думать. Зачем же нагнетать? Расслабьтесь и пригласите малыша в жизнь, думайте позитивно
Точнее так и будет, а не так и думать ))
Мальчижка• 31 марта 2020
Нашо ви себе накручуєте?
Папина дочка• 31 марта 2020
И не говорите. Аборт был в прошлом, а вы в теперешнем. А вы не знали о возможных последствиях аборта?
люблю_тортики• 31 марта 2020
Что вы себя заранее накручиваете?
Зачем внушать себе этот негативный сценарий, расслабьтесь
Пупуговка• 31 марта 2020
Правильно, что не говорите. Это ваше прошлое
Мало ли, что могло быть. Ведь и у мужчин есть прошлое, и знают не слишком любят все это рассказывать.
По теме: все будет хорошо, не зацикливайтесь, проблемы нет.
автор Голодаю • 31 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Спасибо 🙏
автор Голодаю • 31 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Мне сказали , что этот способ самый щадящий ..

Сижу_и_плачу• 31 марта 2020
Был же мед.аборт! Это немного другое. Настраивайтесь себя на позитив и все получится
Пупуговка• 31 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Спасибо 🙏
Будьте здоровы и счастливы. Все будет. Пусть сбудется ваша места!
автор Голодаю • 31 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Да , на третей недели всего (
автор Голодаю • 31 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Большое спасибо
Онанимный пользыватель• 31 марта 2020
Попросіть Бога пробачення, щиро і своїми словами, а також просіть дитину. Простіть також себе. Нехай все в вас буде чудово.
Вездевлазиющая• 31 марта 2020
у меня знакомая перед замужеством несколько абортов сделала. в браке хотела ребенка, пришлось лечиться, но родила
Паспортный стол• 31 марта 2020
Капец, многие не могут забеременеть, а тут такое..
Пиу!Пиу!• 31 марта 2020
Уверенны что сейчас подходящее время?
Пургену мне• 31 марта 2020
Первый ребенок не получался полгода. Молодые были, влюблённые, хотели ребёнка и не получалось никак. Уже думала, придётся к врачу идти. Но потом через полгода активного старания, наконец-то дело сладилось. А вторая дочка, с тем же мужем, через 13лет!!! получилась с 1 раза. Муж был на заработках, приехал на пару дней, секс был 1раз. Уехал и у меня задержка. Ну вот так.
РокерША• 31 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Что капец? Капец от того что была б одинокой матерью и сопли тут от голода жевала?
Не судите, не ваша это обувь

Неместная Я• 31 марта 2020
Не делала абортов. Первым ребенком забеременела с первого раза в 22 года. А вторым ребенком в 32 года 6 мес старались, пока получилось.
Вы рано бьете тревогу. Гинеколог мне говорила, что до года-норма.
Библиотекарь• 31 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Ну, тут не совсем так. Прошлое, конечно автора, а возможные последствия теперь разгребать прийдется вместе и касаться они будут не только автора, а и мужа. Потом будет стоять и глазами моргать:’ Не знаю я, Коленька, почему дети не получаются...ума не приложу!’ С моей точки зрения это обман. Я была в той же ситуации, что и автор, будущему мужу рассказала и не жалею. Когда захотели ребенка, забеременела с первого цикла.
Пупуговка• 31 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Или не придётся разгребать, и у автора все получится.
А зачем эти лишние объяснения с мужем на этом этапе планирования ребенка? Лишние нервы, непонятки и т п.
По мнению гинекологов нужно пробовать минимум 1 год: регулярной половой жизни без предохранения.
Если в течении года б. Не наступила, тотнужно искать проблему , которая есть у этой пары.
Но в случае автора, я думаю, б. Наступит быстрее ))
Поэтому, лучше ничего никому сейчас не рассказывать.
А дальше-как Бог даст.
Паспортный стол• 31 марта 2020
Ответ дляРокерША
Не судите, не ваша это обувь
лучше быть одинокой матерью, чем одиноким человеком.
хоть анализируйте иногда. обиженка