Исправлялочка• 31 марта 2020

Скандал с мужем, не удержалась....

Казалось бы, на ровном месте. Скандал из-за машины. Вернее из-за его пофигизма. У меня есть машина, езжу только я. Все ремонтные работы, поездки на СТО, разговоры с мастерами... этим тоже занимаюсь я. В какой-то момент меня просто это все возмутило, стало обидно. Конкретно эта ситуация дала толчок. После его слов « Поедешь на следующей неделе переобуешь машину». Опять же, переобуть я бы и сама смогла даже, проблема в отношении. Я все высказала, на что получила ответ « Машина же твоя, в чем проблема поехать на СТО, деньги даю тебе я» . Вот и весь разговор. Устала, решать мужские казалось бы вопросы.... Устала быть сильной....
Пенек Возмездия• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за заботу себе потравите
Уже, я ж зажратая по вашим словам

Злюка-закусюка• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Потому что я в шоке с таких зажранных баб. Я машину купила себе сама! Муж ее чинит, переобувает, но заправится и помыть-это не проблема , из за которой может возникнуть скандал
Скандалы в подобных семьях не из-за машин и обслуживания, а от отношений, в которых только одни обязаннности, любви нет просто...
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Не все СТО находятся в элитных районах города, с рестораном на углу
У вас две крайности - либо элитное либо гаражный кооператив?
Не гоню• 31 марта 2020
Что вы напали на автора? Машина - мужское дело! Даже если женщина за рулем. Деньги он дает.... Благодетель. А если есть такие дамы, что и деньги сами заработать могут, и машину свою обслужить? Так нахрен такой мужик вообще нужен? Тоже мне аргумент.....
Изподтишка• 31 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Сильная, это сама заработала, сама все сделала, для своей машины, и поблажек нигде нет, дети, усталость, все сама.
Мне в кайф с механиками общаться, договориваться, лазить с ними под машиной, и запчасти люблю выбирать.
Приємніше вибирати шмотки, косметику іграшки. Мій чоловік якраз таким не треба хоче заморочуватися , я вибираю речі на всю сім´ю
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Нормальные там люди работают! У меня муж занимается программированием машин , и он очень умный и воспитаний и дам, таких как вы, надух не переносит. Интелегентка, блин
Ну не будет же вам муж рассказывать, что ему понравилась умная блонда с длинными ногами
Конечно он будет говорить о тех, кто не понравился))))) или понравился, но сказал наоборот))
Сейчас много умных и красивых за рулём)
Все возможно• 31 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы не в тот момент встали на дыбы... переобуйтесь сами, а вот ремонтные вопросы лучше на мужа повесить, потому что когда на сто приезжает баба, пытаются на@@@ ть
Вот тут соглашусь. По той же причине именно ремонты машин - на муже. Хотя при необходимости и я могу, но нервов будет больше. Ремонтники многие считают, что ’баба не разбирается’.
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Нашли, чем хватать
АнтиТанкист• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Автор, нашли куда написать.
Тут у половины мужик в доме для красоты.
А ваш ещё и деньги приносит.
И машину вы имеете.

В моем окружении машинами в семьях занимаются мужчины.
Даже потому, что на СТО холодно, сыро, бегают зачастую собаки. Не место там женщинам стоять в любую погоду час/два, пока переобуют/помоют/осмотрят машину.

Голодный сытого не поймёт.
Ну и зависть она такая.
Тетки только радуются, когда в нормальных семьях споры.

Обнимаю вас
Откройте бутылочку просекко, выпейте с мужем по бокальчику и расскажите, как вам нужна его помощь.
Он все поймёт
о это точно!!!! браво!! муж должен поехать на сто.

Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну тогда суть вопроса в другом
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Зависть.
Почему это у автора и муж
И машина
И деньги
Ещё и заботы захотелось.

А у других - иначе......
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сейчас много умных и красивых за рулём)
дам к нему приезжает мало, потому что мало что вообще в этом понимают, а если и приезжают, можно потом анекдоты сочинять с этих встреч)
Я вся ваша• 31 марта 2020
Муж прав!! Тебе дают деньги,самой можно позаботиться о своей машине.Не вижу проблем вообще!!
А,к мастеру маникюра он тоже должен Вас сам записать?
Вообще не понимаю в чём проблема?
У нас с мужем есть свои авто,деньги его,но если мне надо я еду и решаю проблемы сама.У него нет времени на это,я сама могу позвонить и записать его машину на ремонт,перед этим спросить когда ему удобно.
Дежурный по кухне• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Зависть.
Почему это у автора и муж
И машина
И деньги
Ещё и заботы захотелось.

А у других - иначе......
Это не зависть. Это тупость и борзота
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Зависть.
Почему это у автора и муж
И машина
И деньги
Ещё и заботы захотелось.

А у других - иначе......
Вы так написали, как будто муж, машина и деньги (мужа) - это какое-то диво-дивное
harchushyn• 31 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Ви його так привчили, мій з самого початку знає, що машина має бути помита, почищена, обслужена і заправлена .
Оце ваше ’привчили’. Як про пса
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
примерно так и есть.
Любящий муж с деньгами - явление редкое.
Удивлены?
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вообще не понимаю в чём проблема?
А вы от счастья орете?)))
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
примерно так и есть.
Удивлены?
Да. В моем окружение - не так

Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это не зависть. Это тупость и борзота
От вас так и веет счастливой женщиной
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы видели другие СТО в центре города?
В центре СТО могут быть только элитными. Аренда таких помещений высока.
Ну а на окраинах города только наливайки.
Не в курсе были?))
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да. В моем окружение - не так
В моем - мужчины ещё и умеют заботиться)
Но мир он разный))
И многие живут иначе))
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Но мир он разный))
И многие живут иначе))
Вы этому радуетесь? Что кому то хуже чем вам?
Мяо мой мяо• 31 марта 2020
странно , автор удивили . тем более там не бином нтютона
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Каждый видит то, что хочет видеть.
Я никогда не осуждаю других.
Всегда способная понять. И автора тоже понимаю.
Как понимаю и ваше негодование.
Но все в ваших руках
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Каждый видит то, что хочет видеть.
Я никогда не осуждаю других.
Как понимаю и ваше негодование.
Но все в ваших руках
Сча расплачусь от умиления. Сарказм.
’каждый видит то, что хочет видеть’, да. Особенно когда карантин и белое пальто некуда выгуливать
Ход конём• 31 марта 2020
Автор, ну честно, муж странный. Это должно вас реально заставить задуматься. Уаеренна, что такое отношение где-то в быту тоже проскакивает. Старайтесь эту часть забот все же аккуратненько взвалить на него. У меня, к счастью, муж такой, что с удовольствием следит и за своей и за моей машиной, о поездках на сто и речи никогда не идет, он специально ездит даже заправляет мне машину. Бвает, если занят и надо срочно, то заранее спрашивает, не проблема ли мне на сто заехать или ему передоговориться ? То есть он у меня считает, что я должна пользоваться классным, исправным, заправленным и помытым автомобилем, ну и у него пунктик на безопасности, поэтому всегда только полноценный внедорожник, никаких кроссоверов даже. В принципе и все знакомые у нас такие, все мужчины, хоть и очень занятые на своих работах, а автопарк на них или на водителях.
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляВесотехник
А вы видели другие СТО в центре города?
Не в курсе были?))
Между центром и окраинами - километры и километры. Или у вас всё что не центр - то окраина?
Секс-Бомба• 31 марта 2020
Автор, я вас поддержу) Не езжу во все места, связанные с обслуживанием машины, просто потому, что меня там постоянно наёживают) Даже на шиномонтажке) Ну, заправляю сама, конечно, на заправках кофе вкусный)
Весотехник• 31 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сча расплачусь от умиления. Сарказм.
Перестаньте. Вы все прекрасно поняли