Исправлялочка• 31 марта 2020
Скандал с мужем, не удержалась....
Казалось бы, на ровном месте. Скандал из-за машины. Вернее из-за его пофигизма. У меня есть машина, езжу только я. Все ремонтные работы, поездки на СТО, разговоры с мастерами... этим тоже занимаюсь я. В какой-то момент меня просто это все возмутило, стало обидно. Конкретно эта ситуация дала толчок. После его слов « Поедешь на следующей неделе переобуешь машину». Опять же, переобуть я бы и сама смогла даже, проблема в отношении. Я все высказала, на что получила ответ « Машина же твоя, в чем проблема поехать на СТО, деньги даю тебе я» . Вот и весь разговор. Устала, решать мужские казалось бы вопросы.... Устала быть сильной....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 марта 2020
А что мужского вы решаете? Вам дают деньги и свободу действий. Не наглейте. Другие ни свободы, ни денег
Плюшевая дыба• 31 марта 2020
Тююю...собралась и на целый день переобуваться.
Пусть сидит на сухпайке
Изподтишка• 31 марта 2020
Ви його так привчили, мій з самого початку знає, що машина має бути помита, почищена, обслужена і заправлена .
Клин_Кляйн• 31 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Прям золушка, а не муж
Армейская• 31 марта 2020
Езжайте и решайте свои дела, он тем временем что-то вкусненькое приготовит
Исправлялочка
• 31 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Вы на СТО лично будете колеса крутить?
При чем здесь это?
Масяня Я• 31 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
При чем здесь это?
А в чем проблема заехать самой?
А_я_ЛОЖУ!• 31 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
При чем здесь это?
К устала решать мужские вопросы)
Зубачистка• 31 марта 2020
Хм. Я завжди сама вирішую питання зі своїм авто. А чоловіка і допускати до того не хочу.нафіг не треба
Зубная фея• 31 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
При чем здесь это?
а сила ваша тут где проявляется?
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
При чем здесь это?
А при чем тут ’быть сильной’? Если вы колеса не сами снимаете? Нужна большая сила, что бы припарковать машину у СТО и расплатится после как все сделают?
Сумка с непогодой• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Прям золушка, а не муж
Шарик Фас)))
Надресерованный
Угги_в_горошек• 31 марта 2020
Хватит быть такой сильной! Пусть теперь он сам водит машину и не указывает вам, когда вам менять резину! Вообще вижу обнаглел в край!
Изподтишка• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Прям золушка, а не муж
Просто чоловік, який всі чоловічі питання вирішує
Зубачистка• 31 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
К устала решать мужские вопросы)
Питання чоловіче заробити гроші. Ви ж не вручну самі колеса міняєте чи інше
МамОмужа• 31 марта 2020
Ну и чё? За рулём езжу только я, и на сто я, и деньги трачу свои. Муж зарабатывает в 3 раза больше меня, но решает другие насущные вопросы. Скандал на пустом месте, миритесь, вы не правы
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2020
’Быть сильной’ это сходить на работу, после зайти за продуктами, после приготовить, сделать уроки с детьми, а муж в это время без работы несколько месяцев. Вот это ’быть сильной’ а тут есть такие женщины. Вот на них посмотрите как это быть сильной.
КараПузовна• 31 марта 2020
у нас две машины, обслуживанием моей занимается только муж. не женское это дело)
Аноним_Галя• 31 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
При чем здесь это?
При том что он решает главную вашу проблему - зарабатывает деньги. Вам нужно только ними распорядиться. И при этом самой нужно только приехать на сто...
Гу го гу го гу• 31 марта 2020
Ну как бы если он деньги даёт, то может и вам нужно хоть что-то по машине делать, не?
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это глупость, а не сила. Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но взрослый мужчина вполне может приготовить ужин/завтрак/обед и сделать уроки с детьми.
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Ага, а водить машину - женское )