31 марта 2020

Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?

Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
показать весь текст
мегамоСГ 31 марта 2020
А что такое ’легоребенка’?
вареный_look 31 марта 2020
Ответ дляorel9
Это значит первокласник, я тоже собираю.
Как?
Рву и мечу 31 марта 2020
Айхерб
Лидл
Лопату )))
грабли и тяпку )
биопрепарат для пруда
семена
так же жду антенну для телика на дачу )
Фекла Персиковна 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
Не тратьтесь, это дорогое удовольствие а эффект дня на два)
Вы делали?Сколько раз?
Мама фифти цента 31 марта 2020
купите у меня одежду для толстушек
Радикальная 31 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
в психиатрии есть этому названию
собирайте выборку - диссертацию защитите, пока дома сидите
Персонаж Аноним 31 марта 2020
Куртку кожанку ищу
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
на мейк ап. пром, и немного кидстаф)
Мне с мейк апа уже 4 дня заказ отправить не могут. Висит в обработке, когда получу-неизвестно!
Сундучок с каникулами 31 марта 2020
Деньги экономлю
Только на продукты
Фекла Персиковна 31 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
А что такое ’легоребенка’?
лего для ребенка -конструктор!
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы делали?Сколько раз?
Раз несколько, у косметолога. Не помню сколько раз точно так как косметолога раз в неделю посещаю стабильно.
Сначала эффект бомбический, потом все возвращается на свое место. Накопительного эффекта нет, лечебного эффекта нет. Но косметолог это и не скрывала. Смысл есть если какая-нибудь встреча, либо вечеринка, либо праздник)
мегамоСГ 31 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
лего для ребенка -конструктор!
Не разновидность гребенки?
ПультОт_БМВ 31 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Доллары
Як думаєте, не буде дешевшати? Ну там 26-27 грн за дол?
Я_и_моя_собака 31 марта 2020
Ничего не покупаю. Мы в изоляции. Доставку не пропускают
Персонаж Аноним 31 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Мне с мейк апа уже 4 дня заказ отправить не могут. Висит в обработке, когда получу-неизвестно!
Курерром или почтой? Я завтра жду Купера к) на прошлой неделе пришёл тоже вовремя
Фекла Персиковна 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
Раз несколько, у косметолога. Не помню сколько раз точно так как косметолога раз в неделю посещаю стабильно.
Сначала эффект бомбический, потом все возвращается на свое место. Накопительного эффекта нет, лечебного эффекта нет. Но косметолог это и не скрывала. Смысл есть если какая-нибудь встреча, либо вечеринка, либо праздник)
банкетная процедура выходит,но тут девушка одна хвалила
Бывает и такое 31 марта 2020
Ответ дляРадикальная
собирайте выборку - диссертацию защитите, пока дома сидите
100%
АнтиТанкист 31 марта 2020
А я не покупаю себе и детям ничего ....хотя надо на весну..
Просто нет настроения и желания. В свете этих событий
Фекла Персиковна 31 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Не разновидность гребенки?
вареный_look 31 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рюкзак, пенал, ланчбокс, термокружка, канцелярия (но это оставлю на потом), сумка для сменки, сменка, кроссовки, одежда на физ-ру, вышиванка,несколько пар штанов, гольфы/ лонгсливы, блузки, сарафаны/ юбки. Ну и еще купила колготки, носки, трусики- чтобы лежало все новое на учебный год.
Ужас, а зачем сейчас, а так у Вас ребенок голий ходит, не бритест, что переростет, недоростет? Я думаю, что в сентябре буду покупать, когда пойму что и как.
Репетиторша 31 марта 2020
Муку
Дрожжи
Пароочиститель
ТыЧиНеТЫ 31 марта 2020
сковородку купила
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
банкетная процедура выходит,но тут девушка одна хвалила
Нет, ну так эффект бесспорно есть, лицо как после отпуска) Но быстро возвращается обратно) Лучше эти деньги отложить на тот же отпуск. В косметике, мне кажется, лучше более радикальные меры)))
РокерША 31 марта 2020
Я схуднула на размер, поэтому вот
Надо поддержать кожу уходом
Дерево береза 31 марта 2020
жратву
всё
Сеточка 31 марта 2020
Ответ дляРокерША
Я схуднула на размер, поэтому вот
Надо поддержать кожу уходом
И как вам? Стоящее?
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Я телефон хочу купить, дорогой, очень. Давно его хотела, ждала. Вот думаю теперь стоит или нет. И вроде не особо накладно, но что там дальше? А вдруг совсем ..опа, хотя так хоть порадую себя(((
ТыЧиНеТЫ 31 марта 2020
а еще из кропа пришла посылка пока во Львов
так там не доложили 4 вещи капец
Воленс-неволенс 31 марта 2020
А я почти каждый день что-то покупаю..женская-мужская-детская одежда и обувь,продукты,косметика,текстиль....Я оптовик..задолбалась покупать..не вижу уже в этом радости..
РокерША 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
И как вам? Стоящее?
Да, покупаю каждую весну для тонуса