Аноним НаВсеГда• 31 марта 2020
Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?
Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
палка-копалка• 31 марта 2020
Ой, девочки, я шопоголичка страшная.
Всегда для настроения что то покупала.
Дочке важное купила еще на распродаже, мужу тоже, себе весной купила: платье, кожаные легинсы, пальто, кроссовки, ботинки, сумку.
А сейчас так охота что то купить, а экономим.
Есть доллары, немного, но не хотим тратить, затарились продуктами и постараемся жить на мой небольшрй заработок.
У мужа бизнес остановился, и если будет кризис, то не известно когда двинется.
Пока что у меня есть все, мне ничего не надо, что б сказать «надо». Но покупки - это приятные эмоции.
С мейкапа куплю дешевый крем для век (не от безденежья, просто он подходит мне) от Лореаль, и какой то скраб органик шоп. Краситься дома не надо, духи тоже, так что ничего другого кроме ухода, по мере надобности.
Но ваши ответы почитаю, хоть за вас порадуюсь )
Всегда для настроения что то покупала.
Сеточка• 31 марта 2020
Ответ дляРокерША
Да, покупаю каждую весну для тонуса
А еще что-то делаете? Массаж там? Или только это?)
У меня для лица был Кларинс, нравился) Сейчас ваше посмотрю)
Кукусикиииииии• 31 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что за краска для бровей ? дайте ссылку? и белье тоже)
Краска Estel, люблю ее, потому что руки из Ж, а она кожу почти не красит.
Бельишко pantiesbox. Из серии ’муж не оценит’)
РокерША• 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
Ещё обёртывание делаю гуам
И спорт
Фекла Персиковна• 31 марта 2020
Ответ дляСеточка
Нет, ну так эффект бесспорно есть, лицо как после отпуска) Но быстро возвращается обратно) Лучше эти деньги отложить на тот же отпуск. В косметике, мне кажется, лучше более радикальные меры)))
так все дает временный эффект
чтоб снова приходили и тратили еще и еще так почти везде во всех сферах
Кукусикиииииии• 31 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Сегодня накрылся мой тостер и весы. Поэтому их и заказала.
Про бардак знаю сама..
Блин, не поверите, тоже накрылся тостер и весы) (правда, не кухонные) Ещё не заказывала, правда, весы хочу умные, которые с фитнес-трекером синхронизируются (хз зачем)) Пока жадничаю)
палка-копалка• 31 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Хочу картину по номерам.
А я масляные краски и холст. Тоже начала рисовать. Год не рисовала))
Вспоминаю. Вот акварелью пока, если не перегорю то куплю холст
Ламзак_сдутый• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас пробелы платные?))
А по теме - вчера мейкап забрала, собираюсь жидкую кожу тут заказать.
Что такое жидкая кожа?
МастерЮля• 31 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
моего убил мой трехлетка плавным движением руки. на нем стояла пластиковая коробочка с весами)))
Фекла Персиковна• 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я телефон хочу купить, дорогой, очень. Давно его хотела, ждала. Вот думаю теперь стоит или нет. И вроде не особо накладно, но что там дальше? А вдруг совсем ..опа, хотя так хоть порадую себя(((
себя надо побаливать -обязательно
РокерША• 31 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Берите renpho с импендансом
Они синхронизируются со счетчиком шагов в айфоне
И покупала я их евро за 20
Кукусикиииииии• 31 марта 2020
Ответ дляРокерША
Берите renpho с импендансом
И покупала я их евро за 20
Погуглю, что за зверь, спасибо) Но у меня не айфон, у меня и трекер и телефон Xiaomi, весы тоже их смотрю
Клин_Кляйн• 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что такое жидкая кожа?
Типа жидкой краски, ремонтировать курточку хочу, содрала кусочек на видном месте, а курточка новая, жалко
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рюкзак, пенал, ланчбокс, термокружка, канцелярия (но это оставлю на потом), сумка для сменки, сменка, кроссовки, одежда на физ-ру, вышиванка,несколько пар штанов, гольфы/ лонгсливы, блузки, сарафаны/ юбки. Ну и еще купила колготки, носки, трусики- чтобы лежало все новое на учебный год.
У меня тоже будущий первоклассник, но покупать штаны и водолазки буду в августе. И ситуация будет понятнее, и ребенок растет (мой растет и значительно), к первому сентября все эти штаны будут бриджами)))
Клин_Кляйн• 31 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
себя надо побаливать -обязательно
Поддерживаю)
Кукусикиииииии• 31 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
В мой кто-то уронил пластмассовый зажим для пакетов, и он там расплавился(
А у вас прям комбо))
вареный_look• 31 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка

Сеточка• 31 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
так все дает временный эффект
Лифтинг, уколы - эффект куда надольше)
Сеточка• 31 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня валяется черная глянц)
МастерЮля• 31 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А у вас прям комбо))
У меня трио - пластиковая корзинка из пароварки, весы и тостер))
а у вас комбо - зажим и тостер))
удачно вам купить, что хотите))
а у вас комбо - зажим и тостер))
удачно вам купить, что хотите))
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2020
Мужу кроссовки
Себе белье, джинсовку, юбку, косметику
Семена газонной травы
, это то что вспомнила.
Себе белье, джинсовку, юбку, косметику
Семена газонной травы
, это то что вспомнила.
Кукусикиииииии• 31 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
а у вас комбо - зажим и тостер))
удачно вам купить, что хотите))
а у вас комбо - зажим и тостер))
удачно вам купить, что хотите))
Спасибо
))
Ответ дляпалка-копалка
Ой, девочки, я шопоголичка страшная.
Всегда для настроения что то покупала.
Духи и косметика спорно. Я крашусь и душусь просто, чтобы в мнащин выйти, так чувствую себя более красиврй,, настроение сразу лучше