31 марта 2020

Я забрала 7 посылок сегодня , а что Вы покупаете?

Хочу еще что то купить, девочки поделитесь идеями , что сейчас берете?
Сегодня купила:
1)кроссовки для ребенка
2)легоребенку
3)себе белье
4)антену для телика
5)зубные пасты глистер
6)кантину по номерам
7)набор для карбокситерапии
показать весь текст
РозаФиалковна 31 марта 2020
Как села на карантин ничего не заказываю вообще! Хотя раньше была знатным шопогрликом, сама себе с инсайтов заказывала, знала где какие распродажи.. . Сейчас выберу, в корзину отправлю и все)
вареный_look 31 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо )
Мне нравится, я уже 3 года не брала краски и кисти, так по мелочам с детьми что-то рисуем, красим, но я люблю акриловие. Пиньяту делала сину на 3 годика .
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
себя надо побаливать -обязательно
Охх, да. Но страаашшшноо как-то
Пьера Безухова 31 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
в психиатрии есть этому названию
В психиатрии есть название и тому, что кто- то не может внятно выразить свою мысль и составить предложение из пяти слов)
Мадам БрЮшкина 31 марта 2020
Купила сегодня много. Ещё плейстейшн хоооочуууу.
палка-копалка 31 марта 2020
Ответ дляtamila363
Духи и косметика спорно. Я крашусь и душусь просто, чтобы в мнащин выйти, так чувствую себя более красиврй,, настроение сразу лучше
Завидую вашей мотивации.
Я даже на работу не всегда крашусь.
А накрашенная и не накрашенная - не узнать. Как два человека )))
Зачем ходить некрасивой, если 30 минут и ты красотка? Не знаю.. возможно лишнего внимания не хочу, стесняюсь. Это надо покопаться в себе, что б понять. Но хотелось бы иметь мотивацию и привычку Краситься всегда ))
Для дома пользуюсь только мистом от ВС, никогда не пользовалась, не понимала зачем оно. А сейчас вот дома пользуюсь после душа
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Купила сегодня много. Ещё плейстейшн хоооочуууу.
Эти антисептики без спирта, чисто с отдушкой.
Фекла Персиковна 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Охх, да. Но страаашшшноо как-то
так всем страшно
Мадам БрЮшкина 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Эти антисептики без спирта, чисто с отдушкой.
Я уже могу спирт, руки в кровь( есть и со спиртом. Ними только перчи
Разгуляшка 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я телефон хочу купить, дорогой, очень. Давно его хотела, ждала. Вот думаю теперь стоит или нет. И вроде не особо накладно, но что там дальше? А вдруг совсем ..опа, хотя так хоть порадую себя(((
Тоже думала думала, решилась, отложила покупку на 1 день, прихожу а он в этот день на 2 тыс дороже стал утром! Ругала себя...
Но взяла) довольна
tamila363 31 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Завидую вашей мотивации.
Я даже на работу не всегда крашусь.
А накрашенная и не накрашенная - не узнать. Как два человека )))
Зачем ходить некрасивой, если 30 минут и ты красотка? Не знаю.. возможно лишнего внимания не хочу, стесняюсь. Это надо покопаться в себе, что б понять. Но хотелось бы иметь мотивацию и привычку Краситься всегда ))
Для дома пользуюсь только мистом от ВС, никогда не пользовалась, не понимала зачем оно. А сейчас вот дома пользуюсь после душа
Не, я не сильно отличаюсь.. Ям темненькая, брови и ресницы тёмные. Но концы ресниц выгорают, поэтому надо тушь.
Под глазами тёмные круги, это всегда добавляет возраста. А если их замазать, кажешься моложе.
вареный_look 31 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Как села на карантин ничего не заказываю вообще! Хотя раньше была знатным шопогрликом, сама себе с инсайтов заказывала, знала где какие распродажи.. . Сейчас выберу, в корзину отправлю и все)
Я тоже накидала хотелок, платья, блузки, сумку, а думаю - зачем, может уже зиму покупать? Весну сидим. Вчера посилка пришла - двое джинс - мом и слоучи. Удивительно, но угадала размер. Заказивала еще до карантина, дольше обичного шли.
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Тоже думала думала, решилась, отложила покупку на 1 день, прихожу а он в этот день на 2 тыс дороже стал утром! Ругала себя...
Но взяла) довольна
Оо, поздравляю с покупкой! Что взяли?))
палка-копалка 31 марта 2020
Ответ дляtamila363
Не, я не сильно отличаюсь.. Ям темненькая, брови и ресницы тёмные. Но концы ресниц выгорают, поэтому надо тушь.
Под глазами тёмные круги, это всегда добавляет возраста. А если их замазать, кажешься моложе.
Я тоже брюнетка и черты выразительные. Но тем не менее ..
Тем более я изучала макияж, умею себя преобразить)) Так что у меня сильно отличается «до» и «после» ))
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Курерром или почтой? Я завтра жду Купера к) на прошлой неделе пришёл тоже вовремя
Новой почтой.
ВсеПроВсехЗнаю 31 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
так почти все что Вы написали нужно не в школу , а всегда
Для двора и ТЦ, природы у ребенка есть отдельная одежда. Эта будет сугубо для школы
Пьера Безухова 31 марта 2020
Ответ длявареный_look
Ужас, а зачем сейчас, а так у Вас ребенок голий ходит, не бритест, что переростет, недоростет? Я думаю, что в сентябре буду покупать, когда пойму что и как.
Почему ужас? Правильно человек думает. Заранее покупает. Зачем тянуть до сентября? Чтобы потом в августе- сентябре носиться по магазинам организованной толпой, где не протиснуться? И цены на все школьное поднимутся с конца июня, и выбор будет стандартный на этих школьных базарах, а в интернет- магазинах не будет в наличии размеров.
Раз покупает сейчас, значит, знает, какие размеры брать на осень.
Разгуляшка 31 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Оо, поздравляю с покупкой! Что взяли?))
Айфон XR, первый мой айфон)
Пыхтелка 31 марта 2020
Книги, часы, кроссовки, оплатила репетитора ребёнку, ролеты на балкон заказала
Купипупсичек 31 марта 2020
Жду манго и нм. Привезли с комфи отпариватель и пылесос. Реально не было времени в рабочих буднях выбрать эти девайсы. А шмоток новых шкаф забит. Ну и жду кроссы Халфигеры
Ирашек 31 марта 2020
Айхерб один и покупаю
А,еще химию кое какую и продукты
Пьера Безухова 31 марта 2020
Ответ дляЗайка11
А мне муж сегодня принёс
Класс! Я тоже желтенький себе хочу!) Скоро ДР, ожидаю))
Ламзак_сдутый 31 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Айфон XR, первый мой айфон)
Классный!
вареный_look 31 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Почему ужас? Правильно человек думает. Заранее покупает. Зачем тянуть до сентября? Чтобы потом в августе- сентябре носиться по магазинам организованной толпой, где не протиснуться? И цены на все школьное поднимутся с конца июня, и выбор будет стандартный на этих школьных базарах, а в интернет- магазинах не будет в наличии размеров.
Раз покупает сейчас, значит, знает, какие размеры брать на осень.
Какие базари, на Нексте, Джордже, МарксСпенсер докуплю, чего не будет хватать, форму ж отменили, деловой стиль. Дочка и так ходит на кружки, есть одежда - деловая, есть для площадки, есть домашня, нарядная.
Мульйонерша 31 марта 2020
Да что за картина по номерам?
Можно фото?
Все пишут про эти картины...
Фекла Персиковна 01 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Лифтинг, уколы - эффект куда надольше)
Безинъекционная биоревитализацию не делали?
123_4 01 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
На Укрпочте 5 посылок.
Приехали купальник и шляпа соломенная из Китая ))) Готовилась к пляжному сезону. Наверное, не пригодится в этом году...
Стирающиеся стержни к ручке своим школьникам.
Белье и школьное поло сыну.
Заказ хозтоваров - для выпечки и для дома.
Дайте ссылку на стержни плз
Пьера Безухова 01 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Какие базари, на Нексте, Джордже, МарксСпенсер докуплю, чего не будет хватать, форму ж отменили, деловой стиль. Дочка и так ходит на кружки, есть одежда - деловая, есть для площадки, есть домашня, нарядная.
Прекрасно!)
Примите еще то, что кто- то делает не так, как Вы. Ничего ужасного в этом нет.
Схема сыра 01 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ой, девочки, я шопоголичка страшная.
Всегда для настроения что то покупала.
Дочке важное купила еще на распродаже, мужу тоже, себе весной купила: платье, кожаные легинсы, пальто, кроссовки, ботинки, сумку.
А сейчас так охота что то купить, а экономим.
Есть доллары, немного, но не хотим тратить, затарились продуктами и постараемся жить на мой небольшрй заработок.
У мужа бизнес остановился, и если будет кризис, то не известно когда двинется.
Пока что у меня есть все, мне ничего не надо, что б сказать «надо». Но покупки - это приятные эмоции.
С мейкапа куплю дешевый крем для век (не от безденежья, просто он подходит мне) от Лореаль, и какой то скраб органик шоп. Краситься дома не надо, духи тоже, так что ничего другого кроме ухода, по мере надобности.
Но ваши ответы почитаю, хоть за вас порадуюсь )
Поделитесь пож ссылкой на крем для век лореаль. Может и мне подойдет
Мульйонерша 01 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Жду манго и нм. Привезли с комфи отпариватель и пылесос. Реально не было времени в рабочих буднях выбрать эти девайсы. А шмоток новых шкаф забит. Ну и жду кроссы Халфигеры
какой отпариватель? для пола?