Аноним Анонимыч• 31 марта 2020
Орхоманы помогите! Что с ней и что делать?
Подросток. Неделю назад купила и посадила. Теперь начал темнеть край молодого самого маленького листочка и на других листах какие то непонятки.
Аноним Анонимыч
• 31 марта 2020
Нет, не на солнце.
Пересаживала, так как пишел в торфяном стаканчике, который развалился.
Аноним Анонимыч
• 31 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Уберите с солнца, но может быть и болячка какая то. Что за сорт?
Фаленопсис. Бонни
БоХатая• 01 апреля 2020
Там есть клещик. Это 100%
Срочно обработать орхочку и не заливайте, кажется она у вас залита(