31 марта 2020

Такая работа считается престижной?

Учитель.
Результат:
вже голосів: 254
113 (44.49%) Нет. Не престижная.
72 (28.35%) Что-то среднее.
41 (16.14%) Да. Престижная.
28 (11.02%) Посмотреть результат.
ВундерКИНГ 31 марта 2020
Иаразм крепчаеь
осень_осень_харашо 31 марта 2020
Люблю училок,они строгие
Тут как тут 31 марта 2020
ну если сравнить с уборщицей или лаборантом который делает анализы мочи и кала, то престижная, если сравнивать с нормальными работами, то только неудачники становятся учителями, ну или из глухих сел, где вообще нет никакой работы идут учителями от безнадеги.
Доктор Хаос 31 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Люблю училок,они строгие
хочьте відшмагаю
Само_достаточная 31 марта 2020
Нет, хотя преподаватель вуза престижно.
Курс капусты 31 марта 2020
Якщо робота подобається і чоловік забезпечує, то норм
Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляТут как тут
ну если сравнить с уборщицей или лаборантом который делает анализы мочи и кала, то престижная, если сравнивать с нормальными работами, то только неудачники становятся учителями, ну или из глухих сел, где вообще нет никакой работы идут учителями от безнадеги.
У нас просто хороших учителей один на миллиард. 99.9 ни о чем. Детей унижают, преподавать не умеют. Заинтересовать и подавно.
Электричка 31 марта 2020
Была престижной 20-30 лет назад
Карамбулкул 31 марта 2020
Репетитор престижнее и денежнее.
Чики-брык 31 марта 2020
любой труд ценен, что значит престижная... сейчас есть много ’престижных’ названий профессий))
у меня сварщик на металл-базе 40-47 тыс. получает (плюс много плюшек), сварка международного стандарта с клеймом, и цены ему нет, сейчас такого сварщика днем с огнем не сыщешь, электроды в руках держать не умеют.
Само_достаточная 31 марта 2020
На учителей и в полицию идут те, кто не знает куда податься. Или просто ничего не знает.
КрытыхРынков 31 марта 2020
Смотря какой учитель. Также можно сказать о враче
Рогнеда Карповна 31 марта 2020
Я ушла в сентябре. Была маленькая зарплата. Просто маленький стаж у меня. Нашла работу неофициально. Хорошая зарплата. Теперь карантин. Я без работы новой (навсегда). А у меня в школе коллеги получают хоть немного.
Поэтому, как бы там не было, но без денег не останешься и работа всегда есть
КрытыхРынков 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
На учителей и в полицию идут те, кто не знает куда податься. Или просто ничего не знает.
Вообще не то сравнение
Пингвинчик сизокрылый 31 марта 2020
Одна из самых престижных. Если снизу списка смотреть
60 метров сметаны 31 марта 2020
Чтоб стать преподавателем, нужно закончить высшее учебное заведение. Поэтому за рубежем такая работа престижна. В Украине - нет
Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вообще не то сравнение
Очень даже то. Много вы хороших учителей встречали. Из всех что у меня преподавали максимум 2, и то....не вах. А чтоб современные, прошаренные, в струе, вообще ни разу.
Само_достаточная 31 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Чтоб стать преподавателем, нужно закончить высшее учебное заведение. Поэтому за рубежем такая работа престижна. В Украине - нет
Так преподаватель и учитель это разное. Преподаватель учит взрослых в высших учебных заведениях, колледжах.
АнтиТанкист 31 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Репетитор престижнее и денежнее.
А если и учитель и репетитор? Мне куда, к умным, или к красивым?)
Ленне-Рейма 31 марта 2020
Наша репетитор берет 90 грн в час, в день у нее минимум 5 детей.
Как по мне неплохие деньги для непрестижной работы.
А вообще посмотрите расценки на репетиторов и вопрос отпадет сам собой
60 метров сметаны 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так преподаватель и учитель это разное. Преподаватель учит взрослых в высших учебных заведениях, колледжах.
в любом случает надо иметь высшее образование.
Кстати, в дипломе написано не ’учитель’, а ’преподаватель’. Как ни странно для некоторых это прозвучит, но школьные учителя, это преподаватели)
За рубежем профессия преподавателя, в том числе и школьного учителя, престижна, потому что означает, что человек получил высшее образование
Всех в сад 31 марта 2020
Да, но не в Украине
Тут как тут 31 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
любой труд ценен, что значит престижная... сейчас есть много ’престижных’ названий профессий))
у меня сварщик на металл-базе 40-47 тыс. получает (плюс много плюшек), сварка международного стандарта с клеймом, и цены ему нет, сейчас такого сварщика днем с огнем не сыщешь, электроды в руках держать не умеют.
ну вы и сравнили, у сварщика во первых льготная пенсия и стаж за вредность и он не работает с этими неадекватными детьми, с металлом и электродами и т.д. гораздо приятнее и спокойнее работать, а у учителей вредность не меньше, но получают они шиш
Слухи-руки не распускаю 31 марта 2020
Ну, поприличнее, чем работница торговли или ’менеджер по продажам’ в киоске телефонами. Но не врач и не инженер, экономист и юрист, конечно.
60 метров сметаны 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Очень даже то. Много вы хороших учителей встречали. Из всех что у меня преподавали максимум 2, и то....не вах. А чтоб современные, прошаренные, в струе, вообще ни разу.
А как преподаватель должен быть’прошаренным, в струе’? Не думаю, что преподаватель, учитель должен пользоваться непонятным сленгом
КрытыхРынков 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Очень даже то. Много вы хороших учителей встречали. Из всех что у меня преподавали максимум 2, и то....не вах. А чтоб современные, прошаренные, в струе, вообще ни разу.
Пока дочь в младшей школе, и да встречала достаточно хороших учителей. У меня в школе больше половины учителей были хорошими и давали реальные знания. Но это при условии если ребенок хочет учиться, а если пришел в школу и хочет видеть перед собой аниматора, то да, будут проблемы.
Заместитель Анонима 31 марта 2020
Ответ дляТут как тут
ну если сравнить с уборщицей или лаборантом который делает анализы мочи и кала, то престижная, если сравнивать с нормальными работами, то только неудачники становятся учителями, ну или из глухих сел, где вообще нет никакой работы идут учителями от безнадеги.
учить маленьких долбоебов, тратя свои нервы и при этом благодарности ноль, такое себе занятие, маленькие дебилы потом вырастут в большое быдло
Не раскрытый парашют 31 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Люблю училок,они строгие
Ага во взрослом видео они неплохие
olalesenko 31 марта 2020
Ну это смотря где работать. Если в глухом селе в начальных классах то это вряд ли престижно а если в хорошем частном лицее то конечно да.
Карамбулкул 31 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А если и учитель и репетитор? Мне куда, к умным, или к красивым?)
К предприимчивым :)