Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2020

Кому можно показать родинку в Краматорске?

Родинка у ребенка, 11 лет. Она большая и мне кажется, растет. Она так расположена,что нужен очень хороший специалист.Помогите пожалуйста.
Ms. Доброта• 01 апреля 2020
По Краматорску не подскажу, а в Киеве водила сына в кож.вен. диспансер. Там есть определенный врач по родинкам, а у этого врача имеется спец. прибор для их рассматривания. Надо не через лупу смотреть, а именно этим прибором. Может и у вас так.
Я_канеша_извиняюсь• 01 апреля 2020
Мы в Донецк ездим .областной онкологический центр .ул.Полоцкая ,там супер врачи .но сейчас не попасть наверно .снимут карантин поедем опять
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2020
В кожвене можно было и в онкологии На территории цгб
Сладко-соленая• 01 апреля 2020
Я в Краматорск возила ребенка в онкологию. На Новом свете. Столько страха, пока ждала там в очереди приема. Врач сказал, когда принял, что родинку - это к хирургу, и удалять! Пошли там же в детскую хирургию к Убоженку, осмотрел. И удалил)
Аня мама дочки• 01 апреля 2020
По Краматорску - не знаю. Но сейчас есть онлайн-консультации дерматологов. Точно есть в Киндерклиник. Наверно еще у кого-то.