Ганцю в кєдах• 01 апреля 2020
Какие витамин комплексы вам назначали в 1 триместре беременности?
Или отдельные витамины?
Проблем со шитовидкой нет.
И пили ли вы в 1 тр Магне Б6? Чувствую немного матка в тонусе (беременность не первая, знаю о чем говорю).
Проблем со шитовидкой нет.
Партизанка• 01 апреля 2020
Сейчас всем подряд не назначают витаминные комплексы, только фолиевую кислоту, остальное по показаниям
ПесиКот• 01 апреля 2020
Фолиевую, плюс лично мне магне в6 тоже пила, если матка в тонусе прям , то возможно вам Утрожестан нужен? Спросите у врача
Стекловыжималка• 01 апреля 2020
Премама Дуо. Пока пила никаких проблем с гемоглобином и пр. Есть с чем сравнить, предыдущую беременность на полусогнутых телепалась из за недостатка гемоглобина и врач был не сторонник синтетики..
СтелькаОТединицы• 01 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
+++. Я только фолиевую пила до 3-х месяцев.
Больше никаких витаминов.
СтелькаОТединицы• 01 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Хороший врач. Мне тоже не назначали, я питанием поднимала гемоглобин,свекла,гречка,красное мясо
ПесиКот• 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это хорошо, если гемоглобин можно поднять питанием..мне только препараты поднимают , да ещё и не все подходят ..