Ганцю в кєдах• 01 апреля 2020

Какие витамин комплексы вам назначали в 1 триместре беременности?

Или отдельные витамины?

Проблем со шитовидкой нет.

И пили ли вы в 1 тр Магне Б6? Чувствую немного матка в тонусе (беременность не первая, знаю о чем говорю).
Замороженная селедка• 01 апреля 2020
Элевит пронаталь и фолиевая кислота
elzamira• 01 апреля 2020
Я приймаю фемібіон 1.
Партизанка• 01 апреля 2020
Сейчас всем подряд не назначают витаминные комплексы, только фолиевую кислоту, остальное по показаниям
ПесиКот• 01 апреля 2020
Фолиевую, плюс лично мне магне в6 тоже пила, если матка в тонусе прям , то возможно вам Утрожестан нужен? Спросите у врача
Стекловыжималка• 01 апреля 2020
Премама Дуо. Пока пила никаких проблем с гемоглобином и пр. Есть с чем сравнить, предыдущую беременность на полусогнутых телепалась из за недостатка гемоглобина и врач был не сторонник синтетики..
Мэри Попкинс• 01 апреля 2020
Б6 и кислота
СтелькаОТединицы• 01 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
+++. Я только фолиевую пила до 3-х месяцев.
Больше никаких витаминов.
СтелькаОТединицы• 01 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Хороший врач. Мне тоже не назначали, я питанием поднимала гемоглобин,свекла,гречка,красное мясо
ПесиКот• 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это хорошо, если гемоглобин можно поднять питанием..мне только препараты поднимают , да ещё и не все подходят ..
Пищалка• 01 апреля 2020
Только фольку.
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2020
Достаточной хорошей фолиевой.
Лапка• 01 апреля 2020
Фолиевую Солгар - метафолин
Анна 696• 01 апреля 2020
Фолиевая + элевит + йодоморин (ттг был по нижней границе) это из общих,остальные по показаниям .
Маманя• 01 апреля 2020
Пила элевит. От тонуса назначали утрожестан
dahashutka19• 01 апреля 2020
Фолиевая+ по назначению врача Магне В
beessome0• 01 апреля 2020
витамины Прегна 5