13чудоСВЕТА• 01 апреля 2020

Идти за тестом?

Девочки, месячные были 2 недели назад , половая жизнь и во время месячных и после активно
Прерываемся
Заметила что уже 3й день сильно тянет живот ,вздулся, вечером часов в 6 начинает жутко клонить в сон и соски болят и реагируют как сумашедшие даже боюсь бюст больно одеть, идти за тестом?
Девушка Прасковья• 01 апреля 2020
Если месячные 2 недели назад, то за тестом рано.
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Месячные начались 2 недели назад? Сколько дней обычно в цикле? Беременность очень маловероятна.
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Начались 17го, были 3 дня
Анонимба• 01 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Начались 17го, были 3 дня
о какой беременности может идти речь в таком случае?
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Начались 17го, были 3 дня
Так сколько дней обычно цикл?
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Может, там цикл 20 дней (и такое бывает).
ША все! я пришла• 01 апреля 2020
автор у вас по ходу овуляция как раз сейчас, вот сегодня секс незащищенный и тогда - да, беременность через 2 недели покажет
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так сколько дней обычно цикл?
Начинается всегда +- 16-17 го и идут 3-4 дня
МошеЙница• 01 апреля 2020
О, я купила себе тест до карантина. как чувствовала
Мой_ужин• 01 апреля 2020
Так а цикл сколько?
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
1. Научитесь считать продолжительность цикла по-человечески.
2. Если цикл около 30ти дней (+-), то сейчас только время овуляции.
мадам Везувий• 01 апреля 2020
Вы абсолютно безграмотны и халаты в плане своего здоровья. Во время месячных половую жизнь вести нельзя, тем более активную, это прямой путь в ендометриозу! Это раз. Прерывание - это не метод контрацепции, это русская рулетка, выстрелит, не выстрелит, это два. Для того, чтобы спрогнозировать беременность, надо знать свой цикл, это три. Дорогая, беритесь за ум!
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Моей такой Беременности 10 лет.

Автор, рано идти за тестом, скорее всего не покажет ничего, ближе к менструациям, через 2 недели.

У меня с мужем вкус был за 2 или 3 дня до менструаций, и тадам,- моя крошка очень хотела появится на свет
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2020
*вкус=секс
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2020
Овуляция.
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот пишите же полнейший бред. Начитаетесь в интернете всякую хрень, а потом с умным видом в массы вещаете.
Му ма му ма му• 01 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а можно подробнее-в чем именно бред?
без стеба?
прерывание-реально не метод контрацепции.
не знать свой цикл, тоже как то... по детски.
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля 2020
Купила тест ,2 полоски 😁
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Купила тест ,2 полоски 😁
Мои поздравления
Эдите чудо в декабре
Кашка-маняшка• 01 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Купила тест ,2 полоски 😁
Поздравляю! Подчеркните доктору, что овуляция была очень ранняя, иначе ПДР поставят по месячным, на скрининги будут отправлять так же поздно и т.д.
Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Поддерживаю! Я хоть и говорила, но все-рвано дату пдр рассчитывали по менструации, и когда перенашивала, никто не беспокоился, кроме меня, и мне повезло, потому что воды были ужасными.
Знала бы, просто менструацию назвала бы на недели две раньше, чтобы не рисковать здоровьем ребёнка,
автор 13чудоСВЕТА • 01 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо большое, я на знала такого