Ковбой Хагис• 01 апреля 2020
Что заморозить летом для прикорма?
Хозяюшки и мамочки, расскажите, пожалуйста, что и в каком виде Вы замораживали летом для прикорма деткам зимой.
Ковбой Хагис
• 01 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кабачки, цв.капуста, брокколи.
Огромное мерси!
Настя Снежок Воля• 01 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
В октябре
Я тоже в октябре рожала.Ничего не морозила.Прикорм не раньше весны.Сначала достаточно свежих(домашних)овощей,яблок+пюре в баночках.Потом новый урожай.
Ковбой Хагис
• 01 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Овощи морозила, а фрукты сразу перетирала, абрикосы, малину, персики, клубнику, чернику целой, потом в творог, йогурт, кашу добавляла, клубника с бананом очень хорошо поедалась.
Благодарю за рекомендации! Как раз думала о том, стоит ли перетереть фрукты. Теперь не сомневаюсь
Нога на ногу• 01 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже так делала.
бабуля-6184• 01 апреля 2020
тушила яблоки минут 40 с маленьким количеством воды,но без сахара, откидывала на дуршлаг, получалось густое пюре, в самые маленькие (100гр) одноразовые контейнеры и в камеру, все же лучше, чем покупное пюре
Пацаааааааан• 01 апреля 2020
Я просто морозила фрукты ягоды овощи, ничего не перетирала, не варила. Потом разморозила, размяла/сварила/ протушила... Что нужно и кормить. Яблоки весь год есть, смысла не вижу в заготовках. Хотя сначала хотела пюре закрывать, мама переубедила и хорошо