пу_пугренчик• 01 апреля 2020

Помогите пожалуйста.... Уже сил нету

Девочки каждый месяц приступы желчного. Перед месячными за 3-4 дня и в последние дни. Такое уже почти год. Сначала искали врачи проблему.... Все в норме. Гепатит и т. Д все сдавала. Прошла более 10 узи. Камней нету. Что это за напасть. Уже думаю пойти на МРТ..... Но сейчас карантин и думаю нужен ли он мне......
Ухахайкина• 01 апреля 2020
Парило звичайне (репяшок) - есть в аптеках. Пить по инструкции.

Болтушка Му• 01 апреля 2020
Расторопша вам поможет
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2020
Почему решили что именно желчного? Может поджелудочная...
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Спасибо. Так и называется?
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Болит справа под рёбрами. И после гепабене становится легче
Ухахайкина• 01 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. Так и называется?
Да, аптекарь знает. Берите сразу 2 пачки, там его не так много. Я когда пью, то минимум 2 недели раз в год-полгода. ВОт тоже уже побаливает - год не пропивала, надо будет тоже начать.
Ухахайкина• 01 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. Так и называется?
Кстати, если у вас в городе есть бабки-травницы (хотя сейчас рынки закрыты, но на будущее), то парыло лучше у них покупать. Это не эксклюзивная травка, как правило у бабулек есть.
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Просто ложкой пить?
Ухахайкина• 01 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Просто ложкой пить?
Не ложкой, там сухая трава, ее надо заваривать раз в день и порцию разделить на 2-3 приема. На вкус нормальное.

Ухахайкина• 01 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Просто ложкой пить?
Я завариваю с вечера и на утро оно уже хорошо настаивается. Каждый вечер в течение 2-3 недель.
Солнечный день• 01 апреля 2020
у мене КД взагалі всі проблеми несподівано й дружно вилазять (остеохондроз, алергія, лупа, кислотність шлунку підвищується, набряки, нудота зранку), потім з початком циклу все дружно проходить, лікуй чи не лікуй.
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Расторопша вам поможет
Спасибо огромное
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Спасибо огромное. Готова пить все что угодно, только бы легче стало
Ухахайкина• 01 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Удачи вам и пусть поможет.
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Это жесть. Я лежу 2 суток перед и 2 суток в последние дни. Такого до родов не было. И после родов не было. Началось через 1.5 года после роддов
автор пу_пугренчик • 01 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Удачи вам и пусть поможет.
Спасибочки, муж уже в аптеке)))
Svetlana_303• 01 апреля 2020
Автор, я сейчас после удаления желчного, у меня были небольшие камни, но сам желчный был очень воспален. Это называется острый холицистит. Это я к тому, что врачу надо показаться, сделать УЗИ. Подстраховаться, так сказать.
illaria-k• 01 апреля 2020
приступы жечного какие? опишите
как вы можете описать свои ощущения и понимание болезни.

Обычно, если вы чувствуете боль, а врач говорит все ок = это повод идти к психологу, который занимается психосоматикой
Ухахайкина• 17 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибочки, муж уже в аптеке)))
Автор, как ваши дела?