Этожзвяздаяегообожаю• 01 апреля 2020
МАСКИ!Во всех СМ требуют ?
Вчера были в Ашане,без масок не пускали,брызгали на входе антисептиком на руки
Очень порадовало это
В АТБ видела охранник стоит на входе и тоже проверяет наличие масок,но в сам магазин не заходила
Как у вас,тоже все в масках?
Очень порадовало это
Как у вас,тоже все в масках?
Настенные трусы.• 01 апреля 2020
позавчера была в АТБ (Хмельницкий) две зирки лет по 25 из касты МакКлаудов ходили преспокойно без масок,замечания никто не делал
Меня много• 01 апреля 2020
У нас на обеих почтах только. В АТБ можно без масок.
Вчера наблюдала зрелище, как работники АТБ и некоторые посетители носят маски под носом на подбородке)
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
В форе никто не контролирует
Это плохо
Надо штрафовать магазины за такое
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
В форе никто не контролирует
Я думала только у нас такие поыигисты в форе.
Иванка Бур• 01 апреля 2020
в нашому селі я в масці як біла ворона, зайшла на почту-працівники без масок, в магазині -продавець теж маску зсунула на бороду, без перчаток, мене це напрягає.
Хачапууури• 01 апреля 2020
Киев, улица Бориспольская кто хочет тот маски и носит. Многие смеются с тех кто в маске.... видно тут нет карантина...
Этожзвяздаяегообожаю
• 01 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
А магазин какой ?
Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Платок или шарф заводите вместо маски, если у кого нет
Поэтому у нормальных людей такое отношение к этим карантинным мерам, если предлагают натянуть шарф! Ни шарф, ни платок, ни эти одноразовые маски не помогают от короновируса! Все делается по принципу - вроде что то делаем!
НуКаНаКа• 01 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А почему пофигисты, я задыхаюсь в любой маске, 5 минут в ней в магазине и сразу поднимается давление, кровь в голову идет, задышка