всемВсёИмного• 01 апреля 2020
Школьники могут завершить учебный год с помощью онлайн тестов, - Кличко
Учебный год школьники могут завершить не в школе, а с помощью онлайн тестов. Об этом во время брифинга заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондент РБК-Украина.
По его словам, решение о дальнейшем алгоритме учебного процесса будет принимать Министерство образования.
Если так случится, то еще 2 месяца онлайн обучения и каникулы?
всемВсёИмного
• 01 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Уже есть разъяснения МОЗ.
А Кличко много на себя берет.
Какие разъяснения?
всемВсёИмного
• 01 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
у вас же есть интернет.
Есть, конечно. По поводу обучения детей?
Наивная Хо• 01 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
И че ,плохо что ли ?
Норм вполне решение
Ничего не норм, многие надеется что школьники хоть июнь будут учиться и можно будет поехать отдохнуть хоть раз летом, без их шума и гама
оксюморон• 01 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
А где отдохнуть? Карантин успеют отменить?