Интернет Бродилкин• 01 апреля 2020
Кто платит за частный садик на период карантина? Какие задания вам дают?
Барышня кисельная!• 01 апреля 2020
Только лохи платят, задания дают которых в интернете валом бесплатно, адекватные родители не платят сейчас
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2020
Встречный вопрос. Кто платит парикмахерам, маникюрщицам и тд.? Ведь Вы же должны были туда пойти, но сидите дома...
Мейк-ап форева• 01 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну и психология
Убогое общество, конечно.
Кастрюлька• 01 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну и психология
Убогое общество, конечно.
А шо не так?
Парасюха• 01 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну и психология
Убогое общество, конечно.
Расшифруйте. Не совсем понятно ваше высказывание. Вообще с коммерческими организациями такие ситуации прописаны в договоре. Оплата должна быть согласно договору, а не хочу плачу, а не хочу, не плачу.
]Mrs.Сексуальность[• 05 апреля 2020