ФсеСама• 01 апреля 2020

Где вы находите себе пару в 30 , в 35 лет?

Чем вы занимаетесь, куда ходите? Но я интроверт, как я поняла и еще на дому работаю.
автор ФсеСама • 01 апреля 2020
Видимо, кто еще и дома работает, то шансов нет

Вкаблучках• 01 апреля 2020
Интернет
Последний вагон• 01 апреля 2020
Интернет
Кучерявочка• 01 апреля 2020
С вторым мужем познакомилась в инете.
Хожу на работу, на групповые тренировки или в зал, но там я только занимаюсь, а не стреляю глазами)))
Даже работая дома, инет вам в помощь.
ФрекенБок• 01 апреля 2020
В 32 у меня очень активная жизнь: учеба, учу немецкий язык, то есть посещаю школу; спорт - танцы и иногда групповые тренировки (аэробика); часто выхожу с друзьями в кафе-рестораны-на тренинги-просто прогуляться; иногда гуляю сама в городе или по магазинам; ну так же хожу в клубы и на дискотеки)
В общем у меня есть где познакомиться и знакомятся часто. Но обычно младше меня) Даже не обычно, а всегда я бы сказала. Только 1 раз было исключение: познакомилась с мужчиной, который был старше на 2 года и это было в интернете.
Дежурный по кухне• 01 апреля 2020
Никуда никогда не ходила, разве что в магазины за продуктами, тоже постоянно дома. Третьего мужа встретила в магазине в 33 года, давний знакомый, обменялись телефонами, потом встретились кофеек попить, в итоге 9 лет вместе ... в инете мне не попадались ’мои’ мужчины, или не умею влюбляться с первого взгляда, не знаю...
Отблеск мысли• 01 апреля 2020
Работаю с людьми, за день мужиков проходит пол города, за три года три алканавта на кофе пригласили. На нг в кафе пригласил мужичок на танец, на вид не мой фасон, но мы были на веселе, он угощал наш столик, предложил продолжить в ночном клубе, мы всей толпой 12 человек поехали, потом я его домой провожала, что бы он где- то не упал. Лез целоваться, я ему под дых зарядила, до дому завела, двери открыла, впихнула и ушла. Подумала, что мужик любитель бухнуть. Через день я уже и забыла о нем, а он нашел меня, с букетом роз пришел на работу. Начал ухаживать. Я его долго и нудно отшивала. Оказался программистом, разведен, мужик не плох. Но все никак не могу растаться со своей свободой.
Рву и мечу• 01 апреля 2020
Повисела на тиндере 2 месяца. Одни турки, и женатики. Тошно до безумия.
Как вы там сидите и общаетесь с тем отстоем!?
Уравнобешенная• 01 апреля 2020
Там где и в 25, в чем разница??

Мост_Устал• 01 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
А вы хоть симпатичная? А какие ещё интересы, кроме работы?
Семенна Семеныч• 01 апреля 2020
На советчице мужа нашла.
Опыт показал, что можно не выходя из дома познакомиться