01 апреля 2020

Это шутка?

Или только у меня ? Так оптимистично, особенно фото ребенка
Marc_love 01 апреля 2020
Ні, це реклама і навіть ви їх зараз рекламуєте
МамаБест 01 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор Света_lana 01 апреля 2020
Ответ дляMarc_love
Ні, це реклама і навіть ви їх зараз рекламуєте
Вас только мое участие смущает?
dvq 01 апреля 2020
Возможно вы интересовались или кто то другой с вашего адреса, у меня постоянно реклама иностранных сайтов выскакивает, куда часто делаю переход
автор Света_lana 01 апреля 2020
Ответ дляdvq
Возможно вы интересовались или кто то другой с вашего адреса, у меня постоянно реклама иностранных сайтов выскакивает, куда часто делаю переход
Смотрела кухни)
Marc_love 01 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вас только мое участие смущает?
Меня вообще ничего не смущает, я вам о другом
Sara-a 01 апреля 2020
Так же всплывало это сегодня
Жесть конечно
Sweet_Dreams_ 01 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Смотрела кухни)
Нифига се допчик
Наtаша 01 апреля 2020
Это жЫзнь, вернее финальная ее часть. Что вас так пугает?
Зміючка 01 апреля 2020
Удалено администрацией...
snejs 01 апреля 2020
Так, а что вам не нравится?
mariya59 01 апреля 2020
Да уж...
автор Света_lana 01 апреля 2020
Ответ дляsnejs
Так, а что вам не нравится?
Все нравится! Я на самоизоляции, трое детей, меня это прям успокаивает!
Vasilisa-7204 01 апреля 2020
А как же светлая память? Или помнить надо угрюмое полное скорби лицо?
Я бы вообще все памятники посносила. Сделала бы всем стандартно маленький камень , ФИО, дата и фсе.
Одуванчик Я 01 апреля 2020
Хотела сегодня создать такую же тему, только скрин не получилось сделать. Тут итак депрес от всего, ещё и реклама веселая, главное понравилось что есть разных форм на любой вкус
vihola 01 апреля 2020
Мені теж пропонували)
Можливо, лексика в дописах. Або в темах підтягує.
Колись зайшла в тему про самокати. Не писала нічого. Через хвилину реклама самокатів.
vihola 01 апреля 2020
Від 14 березня скрини.
snejs 01 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Все нравится! Я на самоизоляции, трое детей, меня это прям успокаивает!
Тю, правильно вам написали, это часть нашей жизни
К.а.л.и.н.а 01 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
При чем тут админы? Это контекстная реклама. Автор могла искать гранитные столешницы, а теперь ей рекламируют и другие изделия из гранита
Veronikkka19 01 апреля 2020
Жуть.
Златка 07 01 апреля 2020
Неприємно, звісно, але мене більше реклама манівео по тв бісить в нинішніх реаліях.
Bonbon-kids 01 апреля 2020