Кривая спроса• 01 апреля 2020
Кто сдает сам квартиру или риэлотры, подскажите
Эффектина ли реклама на олх, кантри и тд? И какой пакет лучше всего брать по соотношению затрат денег и повышения кол-ва просмотров объявления, звонков? Спасибо.
Киев, новый дом, ремонт конца прошлого года.
Цикада Петровна• 01 апреля 2020
Я кидала на риэлторы зло-очень много звонков было. Олх был менее эффективен.
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Не хочу туда выкладывать, там что админ, что люди иногда перегибают палку с комментами... Не люблю читать хейты..
Маурита• 01 апреля 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Мне кажется, что эта группа уже сама Зло)))
Там обгадят любую квартиру, есди это не пентхаух за 5000 грн
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляМаурита
100%
Балаболка• 01 апреля 2020
Вчера сдала. Реклама две недели была на ОЛХ , сразу брала ТОП на 7 дней. И ФБ группы из серии Риелторы Зло. Вчера только сдала. Так еще и оплатила на 30 дней топ за 300 грн на ОЛХ.
Занимаюсь сдачей своих квартир в Киеве, хочу сказать, что спрос в разы меньше, цены просели, а самое главное очень демпингуют посуточники, которые свои квартиры предлагают в долгосрочную по более низким ценам, но наверняка выгонят арендаторов при первой возможности. Посуточный бизнес почти встал. Я столько квартр с Пушкинской, Лютеранской и подобных, никогда не видела.
Советчица Года• 01 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Та постійні помиї. Там і модератор з прівєтом, ображена на весь білий світ. Повне заохочення до приниження орендарів. Корочше, група не оренди, а зливу негативу.
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Тоже самое заметила!!! Если не секрет, за сколько сдали? Какой район?
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Миллион процентов!!!
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
И скажите еще какие группы фб эффективные и без негатива? Спасибо!
Балаболка• 01 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Киев, Куреневка, пл.Шевченко 2-х на период карантина 8, далее 9 тыс. Хрущевка проходная
Балаболка• 01 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Вы так изначально цену ставили?
Ответ дляКривая спроса
Вам читать не нужно,вам квартиру сдать, а через них я лично сдавала быстро и эффективно,через олх было хуже.и плевать на чьи то комментарии.
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляorel9
Ну и бюджет у моей квартиры явно не для этой группы.
Балаболка• 01 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Вы так изначально цену ставили?
Сначала 9, через 2 недели редактировала на 8 га период карантина
Кривая спроса
• 01 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Ну тоесть от момента как Вы ее выставили и сдали прошло 2 недели?
Балаболка• 01 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Даже почти три недели(( Раньше такого не бывало.
Балаболка• 01 апреля 2020
И кстати на счет бюджета, то на ФБ сидят разные люди. Не только те, кто ищет комнату за 2500. И брокера там пасутся все равно
Анка-пулемётчица• 01 апреля 2020
напишу свой опыт, всегда выставляла на ОЛХ и Зле.
С ОЛХ квартира сразу разлеталась по агентствам, которые тупо выносили круглосуточно мозг и периодами водили совершенно не подходящих клиентов.
На Зле много писали, просили просмотр - и исчезали. Такого количества не организованных людей я еще не видела.
Как ни странно, но напрямую я сдавала только в половине случаев. И странное совпадение - лучшие арендаторы, приведенные риелторами. Вполне возможно просто люди, способные оплатить услуги посредника, более обеспеченные и предсказуемые? Но сотрудничать с агентствами я ненавижу столько там бессмысленных звонков, столько гемора и каждый раз заново описываешь квартиру и шлешь кому-то заново фотки...
ПростоБелка• 01 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
С ну киньте пожалуйста Пушкинскую... Что не найду так миллион стоит аренда. Если не трудно киньте пожалуйста.
Балаболка• 01 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы прикалываетесь?
Надеюсь Бессрабка за 12 Вам подойдет. Ну эти хоть честно написали что на 6 мес.
Думаю Пушкинскую уже сами найдете.
П.С. За 11 сдаю на Куреневкеи за 12 на м.Оболонь. Чтоб Вы понимали всю прелесть посуточных квартир переведенных в долгосрочную аренду. Вопрос - надолго ли...
Думаю Пушкинскую уже сами найдете.