01 апреля 2020

«Секс разрушил мои колени» WTF???

Мисс Италия-1991 рассказала об интимной стороне жизни с легендарным футболистом.
«Секс с Алессандро разрушил мои колени. Я больше не буду их демонстрировать, все кончено», — заявила Коломбари.
https://nv.ua/sport/football/miss-italiya-i-zhena-...

Я такого бреда ещё не слышала. Он что её коленями на соли или гречке держал? Что за бред?
Или это статься типа 1 апреля день смеха? )))
ДаЗдраПерма 01 апреля 2020
Видно поза була відповідна.
ВыФсеВрете 01 апреля 2020
Одна помойка ссылается на другую помойку, которая ссылается на третью.
Блондинка в Шоколаде 01 апреля 2020
Ну ,раком сношал её и видео часто вот и коленям капец
СтелькаОТединицы 01 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну ,раком сношал её и видео часто вот и коленям капец
Так кровать же мягкая
Он ее что на гвоздях ахал
Ну и бред
Пишу_граммотно! 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так кровать же мягкая
Он ее что на гвоздях ахал
Ну и бред
Ну так наверное мозоли на коленях как натоптыши, не эстетично.
ПесиКот 01 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну так наверное мозоли на коленях как натоптыши, не эстетично.
я аж подавилась
Чудо в декрете 01 апреля 2020
ну хоть сиси не оторвал
с_переулочк­а 01 апреля 2020
Фу, как можно такое говорить. Может она пьяная была?
с_переулочк­а 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ну хоть сиси не оторвал
Блины со смайликами 01 апреля 2020
Смех смехом, а мы с мужем после росписи поехали отдыхать, после обеда поселились в отель, муж на меня набросился, то на подоконник потащил, то на диван, потом на кровать, а на кровати оказалось очень гладкое белоснежное сатиновое белье...короче, у меня на локтях образовались круглые раны, кожа просто стерлась и сразу это казалось смешно, но,только до того момента как я поняла что эти отметины со мной надолго. Прошло несколько лет, если спрашивают, то говорю что следы от планки)))))
Зажуженная Жужжа 01 апреля 2020
може це присідання вбили коліна!А не секс раком)))Скільки там того сексу , то ж не цілодобово брав раком
Реанимация 01 апреля 2020
минеты тоже строчат на коленях

ну я так точно
Бутылка с банками 01 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Смех смехом, а мы с мужем после росписи поехали отдыхать, после обеда поселились в отель, муж на меня набросился, то на подоконник потащил, то на диван, потом на кровать, а на кровати оказалось очень гладкое белоснежное сатиновое белье...короче, у меня на локтях образовались круглые раны, кожа просто стерлась и сразу это казалось смешно, но,только до того момента как я поняла что эти отметины со мной надолго. Прошло несколько лет, если спрашивают, то говорю что следы от планки)))))
вы с будущим мужем до росписи 3 года за ручку ходили?
РозаЛюксен 01 апреля 2020
И у нас так же , локти об белье счесываются. Колени изредка, даже на ковре.
Блины со смайликами 01 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
вы с будущим мужем до росписи 3 года за ручку ходили?
Нет, секс был в первый день знакомства и по сей день, через 5 лет, мы такие же любвиобильные)))
Розавенная 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так кровать же мягкая
Он ее что на гвоздях ахал
Ну и бред
Какая бы не была кровать, если долго и часто заниматься сексом в позе догги-стайл, можно натереть колени почти до крови. Иногда и локти тоже.