Аноним• 15 октября 2012
Горе мне горе.
Никогда не испытывала оргазм,думала это нормально,но сейчас преживать начала...
Аноним• 16 октября 2012
Я думала точка g это клиторальный оргазм когад испытываешь( вагинального тоже не было за 9 лет половой жизни
Аноним• 16 октября 2012
ну во первых--я это пишу впервые, и до этого такие темы не создавала.
Во-ВТОРЫХ,МНЕ 23, ПАРТНЁР ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ, сексом занимаюсь с 18 и всё только с ним, я замужем. Реально для меня оргазм - это что-то неизведанное((( Менять Мужа Не собираюсь. стиль один,уже достала ты девочка)))
Аноним• 18 октября 2012
Если от секса получаете удовольствие-то не все потеряно!!У меня та же тема.перелопатила весь инет-Это разновидность фригидности,но счастье может улыбнуться. Это гвоздик в голове, надо попробовать забыть о том что не получается. расслабиться, действительно( ребенка к бабушке с ночевкой), чтоб муж делал с вами ’это’ долго , действительно в разных позах.Кстати после родов чувствительность другая У меня подруга только после родов и словила свой первый оргазм. Мы с мужем уже близко, надеюсь)) И Вам желаю!
Девочки, из своего опыта могу только сказать, что все зависит не только от мужчины, но и от вас. Вы не должны быть пассивными, а приспосабливаться, притираться ( в прямом и переносном смысле), пробовать, пока ненайдете то, что вам понравится. Даже какойто милиметр вправо-влево, сила нажима, скорость и другое может повлиять на ощущения. Вы должны искать и обязательно найдете. Я например больше всего люблю быть сверху, потому что тогда беру ситуацию в свои руки и делаю так, как мне нравится. Ну а если ещё и муж помогает, ’вертя кнопочку’, тогда вообще полный улет. Могу и более детально, но, думаю, вы все знаете и все читали.
Ответ дляАноним
Еще бывает вагинальный. А бывает так, что оба - кому как повезет. Я вот клиторальный могу испытать во сне даже, если недельку без секаса )
А я во сне вагинальный.. Вот мы блин, разбалованные, некоторые вообще не испытывают, а мы ещё и во сне (без сарказма, девочки).