МоДнАя_КоШеЧкА• 01 апреля 2020
Как часто вы пьете чай? И какой предпочитаете больше: зеленый или черный?
Трактор Вика• 01 апреля 2020
У меня несколько любимых на развес: ванильный бергамот , король жасмина, вишневый конфитюр ))
Замыленная• 01 апреля 2020
Часто. Это моя слабость. 5-6 раз в день. Черный с бергамотом или черный с лимоном.
Папина дочка• 01 апреля 2020
Улун с мятой вечером 3-4 чайника:). Если мигрень то целый день вместо кофе. Чёрный не пью
Дежурняшная• 01 апреля 2020
Зеленый, + травы разные, раза 3 в день сейчас.. с лимоном, земляникой, смородиновым вареньем, лимонником, с толченой облипихой, с шиповником и тп.
ТрамвайGirl• 01 апреля 2020
Пью много, часто.
- Зелёный
-мятный,
-Зелёный + имбирь
-Зленый+имбирь + мята+ апельсиновая цедра+ лемонграс+ листья черники
-Черный+корица+гвоздика+куркума
+имбирь
- Зелёный
-мятный,
-Зелёный + имбирь
-Черный+корица+гвоздика+куркума
+имбирь
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2020
Черный и зелёный перестала пить
Травяные сборы. Мята мелисса ромашка листья ежевики ройбуш
ЧукИГеки• 01 апреля 2020
Часто, утром, после кофе обязательно еще и чашку чая выпиваю. На протяжении дня тоже пью, наравне с водой. Нравятся разные, предпочитаю заварные: черные, зеленые, травяные. Сейчас подсела на персиковый Улун.
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
почитайте, что за чай этот улун!
Мао_Мяо• 02 апреля 2020
Не часто, но зимой больше.
Люблю травяные - липа, чебрец, мята-лимон, мелисса, смеси трав и ройбуш.
Винник• 02 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
трав´яний
вже рік не п´ю напоів з кофеіном, кинула каву та інше.
Чому кинули каву? Яка була причина і що для себе відмітили ?
Нарисовалось• 02 апреля 2020
Ответ дляВинник
лікар порадив, для сердцево-судинноі системи, хоча скарг на серце не маю. вдало вийшло, хоч два тижні було складнл, кава не цікавить, я після вдміни пробувала раз каву(ту, що любила- не смачна, краще води випити). Без кави краще однозначно себе почуваю, довго описувати.