размахер• 01 апреля 2020
Здравствуй мальчик- бананан
Пересматриваем Асса. А вы помните этот фильм?
Слепок стопы• 01 апреля 2020
Ответ дляразмахер
а я помню как снимали этот фильм, это был 1987 год, мы бегали к гостинице Ореанда и брали фотографы... я была в 6 классе, но рок в фильме был зачетный по тем временам.
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Какие фотографы вы брали?
размахер
• 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Слепок стопы• 01 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие фотографы вы брали?
у Тани Друбич (если я правильно помню фамилию, она Алику играла), у режиссера Соловьева, Цой не давал автографы, но помню что был с невестой)) эх давно это было...
размахер
• 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Круто!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Помню-фигня редкая!
Соглашусь, бред бредовый. Но у нас любят фигню восхвалять якобы они понимают в искусстве а ты полное дерьмо, Боже фильмец унылый не понравился
размахер
• 01 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это срез советского общества.неформат . Поэтому многим не понять
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это называется взять автограф.
Фотограф - несколько другое...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Возможно. Но фильм это до дыр так сказать не пересматривается. Если бы не соловье, друбич и говорухин фильм бы это. не смотрели и по первому разу даже
Директриссимо• 01 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это называется взять автограф.
Фотограф - несколько другое...
А теперь, ещё раз, перечитайте ответ, в котором уже написано ’автографы’...
постою_послушаю• 02 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А Цой?!