Мамулька• 01 апреля 2020

Психосоматика неврологических заболеваний?

Может кто искал причину болезней? И как вы думаете почему у людей случается исцеление? Откуда этот феномен стать целостным..
ДваДваВосемь• 01 апреля 2020
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2020
Посмотрите Доктор Евдокименко на ютубе. практикующий врач о психосоматике заболеваний, можете еще Синельникова почитать
автор Мамулька • 01 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Синельникова читала.. давно. Просто слова.. у меня нет ни на кого обид.. страх смерти просто.. напряжена, тревога непонятного происхождения
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2020
Ответ дляМамулька
а как в быту? как справляетесь с домашними делами? грызете ли себя по мелочам?
Запретный фрукт• 01 апреля 2020
Автор, вот недавно обострилось недомогание, ноющая боль в ЖКТ, диспепсия. Начала пить валерьянку - очень сильно полегчало. Все от нервов. Плюс нервная система слишком лабильная
автор Мамулька • 01 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я ночью плохо сплю.. злая всегда и всем недовольная.. не у мею любить.. но от всех скрываю злость
автор Мамулька • 01 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я знаю что от нервов
. Лекарства мне только обостряют проблему..
Говорят сердце закрыто.. всё в уме.. отсюда и болезни.. а как его открыть сердце не понимаю.. любовь нельзя родить
фрау Гитта• 01 апреля 2020
Я наверно понимаю о чем вы,я
когда чувствовала любовь к ребенку мужу,друзьям ,родители,работа.Легче переность свое состояние.Когда ушел муж,как вы говорить сердце закрылось не люблю никого и ничего....Теперь частые бесонницы,тревога,депрессия....
Ромашка_Бегемотовна• 01 апреля 2020
Я в инстаграмме подписана на девушку психолога Юлию Кравченко, почитайте ее посты, там она много всего интересного рассказывает, про психосомотику вообще много
Швабристка• 01 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Я знаю что от нервов
Не умеете любить, соответсвенно не любите и себя. Злая, всем не довольная. Конечно будет психосоматика. У меня тоже с любовью проблема, а это основа всех основ в гармонии с собой и миром. Слушайте медитации любви к себе, Медитации Открытие сердца , потока любви на ночь и тд. говорите себе и окружающим (про себя, или Близким людям в слух) как их любите . Каждое утро в зеркале говорите Своему отражению как его любите. По началу будет раздражать, затем войдет с привычку . Мне со временем стало легче, пропали ночная паника, тревога. Я не научилась еще безусловной любви, но я работаю над собой
Амели на мели• 01 апреля 2020
Ох яболела месяцев 8 ( болячка одна за другой (( пока не поняли мою причину болезни психосоматика... Пропила витамин б6 и все как рукой сняло.
все болячки от нашей головушки
Редиска Я• 01 апреля 2020
А что вы делаете, чтобы избавиться от этого состояния? Какие то таблетки пьете?
автор Мамулька • 02 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Раньше пробовала пить... становилось хуже.. много всяких седативных перепробовала.. не помогают
Редиска Я• 02 апреля 2020
Ответ дляМамулька
Невролог, психолог, психиатр?
Редиска Я• 02 апреля 2020
Эндокринолог?
автор Мамулька • 02 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Невролог, психолог, психиатр?
Всё было.. я знаю причину болезни.. не любовь
автор Мамулька • 02 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Эндокринолог?
Так я же не болезнь ищу, а причину, верне причину знаю, как исправить
Редиска Я• 02 апреля 2020
Ответ дляМамулька
В смысле? Ну не любите. Или вы кого то конкретно любить хотите? Я не понимаю
автор Мамулька • 02 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Так эта нелюбовь в болезнь выливвется... это состояние души.. вам не понять наверное
Jiu• 03 апреля 2020
Это не феномен - это норма.
illaria-k• 04 апреля 2020
Ответ дляМамулька
а себя любите?
автор Мамулька • 04 апреля 2020
Ответ дляJiu
Это не феномен - это норма.
Тогда не было бы столько болезней на земле
автор Мамулька • 04 апреля 2020
Ответ дляillaria-k
а себя любите?
Ну если я пишу что нет любви во мне, то откуда же она будет к себе? Любовь либо есть либо её нет...
illaria-k• 04 апреля 2020
Ответ дляМамулька
т.е. я должна догадться? я не могу. пока не скажите.)
Может если восстановить люьовт к себе, то появится и любовь к другим.
Много скрытой злости обычно у жертвы.
- это имеет отношение к Вам?