Бабочки в моём животе• 01 апреля 2020
Вам не надоело бухать каждый вечер?
Какой прикол от пары бокалов бухлишка?
Я не осуждаю, просто интересно в чем прикол?
Хотя я раньше любила выпить, но что-то крепкое и грамм 300-400
Карусель-весель• 01 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Госпади
психологиня под шафе, спокойной ночи
латентные алкоголики обычно себя так и ведут
Бабочки в моём животе
• 01 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Сори, ошиблась, вы не психолог вы психиатр, ну тем более досвидос
Карусель-весель• 01 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
вы уже уходите?
Люблю кетчуп• 01 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дома сижу, а привыкла целый день в коллективе

Всего то
Петя-петушок• 01 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
И я хочу выпить,но денег лишних нет...бухать нынче дорого.Я могу так месяцами не пить,а потом два дня и две ночи пить,разрядка типо
запойная
Люблю кетчуп• 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
У меня вообще один бокал. Что не так? Мне вкусно и должны ж быть какие-то удовольствия в эти странные времена
Всегда удивляло, как это, вкусно спиртное
Задолбулька• 02 апреля 2020
Не все время, правда, но, раз в неделю выпиваю бокал вина или пива качественного. Люблю вино, вкусное оно, особенно под вкусно приготовленную еду... Меня, наоборот, крепкие напитки с юности смущают - довольно сильно ’вставляет’ даже грамм 60 коньячка, а, ощущение сильного опьянения мне не в кайф совсем.