На_оба_рот• 01 апреля 2020

Уже есть запрет на пешие прогулки в парке/лесу в Киеве?

Девочки, не могу найти официальное подтверждение вбросам в инете про запрет на прогулки в парках, скверах, лесах в Киеве. Действительно запретили? Я обычно вечером сама хожу в парке, держу дистанцию, вечером никого нет, кроме собачников.
Птица Говоруша• 01 апреля 2020
заводите собаку теперь

Редиска Я• 01 апреля 2020
Есть. Уже видела дружинников со свирепой псиной сворой. Вооружены палками, вилами и квитанциями
Катька Пушкарева• 01 апреля 2020
Я не представляю, кто это будет отслеживать? В каждой посадке, на пустырях будет полицейский стоять?🤠
Чучело сосны• 01 апреля 2020
Да, есть запрет, гулять можно только с теми, с кем совместно проживаете.
Ду да ду да ду• 01 апреля 2020
На сайте КМУ пока нет. Но мужа с ребенком полицейские сегодня прогнали с безлюдной аллеи вдоль Днепра.
Катька Пушкарева• 01 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
А в каком количестве? Если нас пятеро проживает?
Бедная Лиза• 01 апреля 2020
Да вот, развлекается власть
Политкорректность сажают под домашний арест здоровых
https://korrespondent.net/ukraine/4212209-karantyn...
Бедная Лиза• 01 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Видимо, чтоб не продуло
Бедная Лиза• 01 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
По 2

автор На_оба_рот • 01 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
По 2
а самому можно ходить?
західний_діалект• 01 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не больше двух, кроме случаев сопровождения ребенка.
західний_діалект• 01 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Странности по наростающей.
В безлбдном парке, значит, нельзя, а по улице, где народу всё- таки больше, то можно.
Идиотизм.
У нас рядом парк, есть куча безлюдных аллей, там и гуляем.
Бурундучиха• 01 апреля 2020
Штраф 17000 грн. А если нет денег. Совсем. До 12.04 работала няней. Деньги закончились. Предположим враяют. Кредит брать или в тюрьме отрабатывать?
фан L.O.S.T.• 01 апреля 2020
Официального документа нигде не нашла пока. Только статьи типа тех, что уже выложили. Нашла где-то инфу, что проект принят на доработку. Так что, если это не вброс, то завтра должны объявить
Пацелуйнитуда• 01 апреля 2020
Зато разрешили больным и вернувшимся из Европы ходить в магазин и аптеку! Логика!
Мстящий за Зайца• 01 апреля 2020
Теперь собаку в аренду нужно брать у соседей:(
18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Така дурість:(
В парку та сквері хоч дистарнцію можна тримати. Та й взагалі від прогулянок - лише користь.
когдадеЦкие• 01 апреля 2020
Ниче не поняла.... Т.е. можно гулять с детьми??? Они ж несоверш-ие и в сопровождении взрослого?? Исходя из п. 3 и 4
Запыхалась• 01 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нас в семье 4. Собака уже поняла, что ей гулять придется часто)) Спряталась в домик и лежит тихо- тихо)))

Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2020
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-posilyuye-zahodi...

Пока ’ Відповідні зміни з одноденним доопрацюванням запропоновано до постанови ’, но что-то мне подсказывает, что они это примут.....
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
В парке - нельзя, в магазине - можно.
когдадеЦкие• 01 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В парке - нельзя, в магазине - можно.
гениально)))))
ЛеньГуглить_правда• 01 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да вот, развлекается власть
подонки