02 апреля 2020

Пневмония

У кого была? Какие симптомы? Если в области сердца ,как защемляет,немогу обьяснить,дисконфорт какой-то и температура 37.3-37.4 нос немного забит,знобит,это оно? Завтра на ренген хочу попасть,но немогу уснуть,мысли прям плохие
Я не на долго 02 апреля 2020
Ето орз и нервы
Aleksakievua 02 апреля 2020
Не оно
Я не такая 02 апреля 2020
Это может быть и просто простуда.
У меня тоже с левой стороны груди щимит. Только вчера тему создавала. Это симптом на целый ряд заболеваний. А ещё это нервы, сквозняк, малоподвижный образ жизни, работа за ПК в неудобной позе, плохой матрас и даже самовнушение. Я вас успокоила?
А я с косою 02 апреля 2020
Неврологическая одышка, мне так сказал врач!
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Это может быть и просто простуда.
У меня тоже с левой стороны груди щимит. Только вчера тему создавала. Это симптом на целый ряд заболеваний. А ещё это нервы, сквозняк, малоподвижный образ жизни, работа за ПК в неудобной позе, плохой матрас и даже самовнушение. Я вас успокоила?
Немного. Но ренген не помешает.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Это может быть и просто простуда.
У меня тоже с левой стороны груди щимит. Только вчера тему создавала. Это симптом на целый ряд заболеваний. А ещё это нервы, сквозняк, малоподвижный образ жизни, работа за ПК в неудобной позе, плохой матрас и даже самовнушение. Я вас успокоила?
Тоже с левой стороны
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Это может быть и просто простуда.
У меня тоже с левой стороны груди щимит. Только вчера тему создавала. Это симптом на целый ряд заболеваний. А ещё это нервы, сквозняк, малоподвижный образ жизни, работа за ПК в неудобной позе, плохой матрас и даже самовнушение. Я вас успокоила?
Что пьете? Просто дисконфорт и заснуть немогу
Я не такая 02 апреля 2020
Конечно, сделайте)) Отдыхайте, потому что нервозность может иметь более серьезные последствия, чем простуда
Ms. Android 02 апреля 2020
У мамы сейчас пневмония,из симптомов-температура повышается до 37,1-37,4 и слабость.Все.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Конечно, сделайте)) Отдыхайте, потому что нервозность может иметь более серьезные последствия, чем простуда
Спасибо)
Фрося_Бурлакова 02 апреля 2020
Год назад у моего ребенка была пневмония без температуры.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
У мамы сейчас пневмония,из симптомов-температура повышается до 37,1-37,4 и слабость.Все.
В больнице лечится?
Ms. Android 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
В больнице лечится?
Да,она лежит в больнице.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Год назад у моего ребенка была пневмония без температуры.
Ого. Болело в груди или в области сердца?
Я не такая 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Что пьете? Просто дисконфорт и заснуть немогу
От нервов могут помочь седативные средства. Барбовал, например. Можно валидол. А вообще, я по назначению врача пью бифрен. У меня вообще проблемы со сном.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Да,она лежит в больнице.
Меня это не устроит если не дай бог,я кормлю грудью
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
От нервов могут помочь седативные средства. Барбовал, например. Можно валидол. А вообще, я по назначению врача пью бифрен. У меня вообще проблемы со сном.
Я выпила валерьянку ,но непомогло
Головная 02 апреля 2020
У меня от стресса температура 37,4 и между лопаток болит, сковано дыхание.
Почти три недели назад, когда ’всё это’ стало начинаться, дня четыре меня накрывало.
Отвлекайтесь, выпейте успокоительное, посмотрите комедию, выпейте чай с ромашкой.
Потому что многие скорее сойдут с ума, я так считаю...
Я не такая 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Меня это не устроит если не дай бог,я кормлю грудью
Мы живём возле ЦРБ. У мамы был острый бронхит – домой отправляли. Это ещё прошлым летом было.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляГоловная
У меня от стресса температура 37,4 и между лопаток болит, сковано дыхание.
Почти три недели назад, когда ’всё это’ стало начинаться, дня четыре меня накрывало.
Отвлекайтесь, выпейте успокоительное, посмотрите комедию, выпейте чай с ромашкой.
Потому что многие скорее сойдут с ума, я так считаю...
У нас сейчас болеют дома все,кто кашляет,кто просто с температурой,вот я и опасаюсь
Я не такая 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я выпила валерьянку ,но непомогло
Если честно, мне она никогда не помогала (
Фрося_Бурлакова 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого. Болело в груди или в области сердца?
Он кашлял. На боль не жаловался
Ms. Android 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Меня это не устроит если не дай бог,я кормлю грудью
У вас,конечно,может быть и на нервной почве,но проверить не помешает!
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Если честно, мне она никогда не помогала (
Я надеюсь до утра засну всетаки ))
Госпожа_тамагочи 02 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Неврологическая одышка, мне так сказал врач!
И у меня
Даже анализ пцр КВ сделала - негативный
ОАК, С-реактивный белок и прослушивалась у врача
У меня было стойкое убеждение, что пневмония
Врач назначил глицисед и нимид-форте, полегчало, а то уже на КТ записывалась
Девочки, берегите нервы
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И у меня
Даже анализ пцр КВ сделала - негативный
ОАК, С-реактивный белок и прослушивалась у врача
У меня было стойкое убеждение, что пневмония
Врач назначил глицисед и нимид-форте, полегчало, а то уже на КТ записывалась
Девочки, берегите нервы
Нимид есть,может выпить? Или на гв ж нельзя?
Мини-бикини 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Да,она лежит в больнице.
Лечит больница за свой счет или вы оплачиваете лекарства?
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он кашлял. На боль не жаловался
Мой сейчас кашляет,были у врача легкие чистые,выписал лазолван,ребенку второму 6.5 лет, врач сказал через 2 дня начать антибиотик вдруг хуже будет
Госпожа_тамагочи 02 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нимид есть,может выпить? Или на гв ж нельзя?
На ГВ нельзя, там нимесулид
автор Я супер-пупер 02 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И у меня
Даже анализ пцр КВ сделала - негативный
ОАК, С-реактивный белок и прослушивалась у врача
У меня было стойкое убеждение, что пневмония
Врач назначил глицисед и нимид-форте, полегчало, а то уже на КТ записывалась
Девочки, берегите нервы
И глицин есть