Курочка-чубаточка• 02 апреля 2020
Сильный стресс сразу обострение геморроя
У кого еще так? Только сильно понервничаю, сразу обостряется геморрой?
Чем спасаетесь, что помогает длительно?
Повелительница лампочек• 02 апреля 2020
Ой,он у меня и не покидает никак с 1 родов ((( иногда вылазит,ниче не делаю
знаете, если брать аналогию с детьми. то есьть такое выражение про некоторые заболевания.
’Ребенок плачет низом’.
вот для взрослых. видимо надо тоже перефразировать в некоторых случаях.
Вы, видимо испытываете эмоционально таклй стресс, что организм его пережить не в силах, и он переключает его на физический уровень, ему так легче.
Болеть дегче для него.
Это такой механизм компенсирования.
Когда эмоциональные переживания вызывают физические симптомы.
’Ребенок плачет низом’.
Болеть дегче для него.
Это такой механизм компенсирования.
Мастер Пис• 02 апреля 2020
А вы уверены, что только стресс? У меня на первой неделе сидения дома было ещё ничего, а со второй началось - застой, надо больше двигаться,, я обычно каждый день ходила.