Божий одуванчик• 02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
Утренняя зорька• 02 апреля 2020
переболела в январе всей семьей кашель до рвоты у ребенка рвота у нас с мужем понос.. три недели помог антибиотик 10 дней. муж так очухался. думала что у меня уже туберкулез какой то или кокклюш. легкие чистые флюшку делала. после этого всего здам анализ антитела всем и будем знать болели или нет

Забыла что?• 02 апреля 2020
Возможно есть, откуда мне знать? Знакомых очень много, а поименно и пофамильно тех кто с подтвердившимся диагнозом не знаю.
Тихомандражная• 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
Тоже самое! Лежат в инфекционке, тесты им не делали!!! Куда только не пытаемся звонить - посылают в разных направлениях. Умышленно все делается, КВ у нас нет, Вы о чем?? Одноклассница медик в другой больнице - тоже не делают ПЦР-анализы. Тесты с низкой чувствительностью или вообще левые, это только запудрить мозг.
Фрикаделька• 02 апреля 2020
Я болею сейчас, живу в Италии. Ещё 2 моих знакомых сейчас болеют.
Подскажите плиз• 02 апреля 2020
Есть, Киев.
Дерево береза• 02 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Можно поподробней, какой конкретно анализ хотите сдавать (медицинское название)?
Дерево береза• 02 апреля 2020
У брата в окрежении есть, депутатик какой-то
МощныйШива• 02 апреля 2020
Есть, Киев, Днепровский р-н.
ДваДваВосемь• 02 апреля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Из Египта 2 недели назад.
Он ещё и доктор? И как он дотянул до такого состояния?
А жена как?
Она же ходила все это время на работу. Если носитель, то заразила уже кучу народа
Доктора по вашему бессмертные? что значит дотянул? Бывает, что нет симптомов, пока не теряют сознания от проблем с дыханием и все

Японский Городовой• 02 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
А крестнице делали тест? Как поставили диагноз ’ грипп с пневмонией’?
Оба теста?
Губной рояль• 02 апреля 2020
болели с сынов в феврале ,у него 40 и сразу кашель, у меня 38-39 сразу резкая боль в горле ,как иголками и сразу кашель лающий ,задыхающий ,боли в груди,затрудненное дыхание ,пила 3 антибиотика,что нашла дома ,сироп,горчичник,думала помру ,вылечились дома ,что это было незнаю,надеюсь ,что не заболеем
Отвечаю всем• 02 апреля 2020
Есть, 47 лет лежит в реанимации
Мама Карло• 02 апреля 2020
https://coronadaten.wordpress.com
Обновились данные Д-ра Ричарда Капека и других исследователей, которые по-прежнему наглядно показывают, что отношение числа положительных результатов тестов к количеству произведенных тестов остается постоянной величиной во всех исследованных странах. Это опровергает экспоненциальное распространение вируса и просто указывает на экспоненциальное увеличение количества тестов.
В зависимости от страны доля лиц с положительными результатами теста составляет от 5 до 15%, что соответствует распространению давно существующих коронавирусов. Интересно, что эти постоянные значения не обсуждаются или даже удаляются властями и СМИ. Вместо этого демонстрируются графики без контекста: впечатляющие, но вводящие в заблуждение.
Отвечаю всем• 02 апреля 2020
Кропивницкий, есть
Шальная коклетка• 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
но их конечно же скрывают, потому что... что?
Тесты никто не делает. Многие не подтвердят потому что аппаратов на все не хватит. Берегут для богатых.
Сусановна• 02 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И это внушает надежду в светлое будущее, в отличии от статистики в той же италии
В той же Италии выздоровел 100-летний старичок, при том, что эта болезнь больше старых людей берет так что все индивидуально
60 метров сметаны• 02 апреля 2020
Нет
Бойцовская• 02 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Киев. Есть. В соседнем доме девушка заболела. У мужа на работе сотрудник. Диагнозы подтверждены.
На Борщаговке, Якуба Клоса? Тоже знаю про эту девушку и все.
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дома сижу с начала карантина,но живу не одна,кто угодно мог принести
Отпишитесь пожалуйста,что и как!

Alena-алёна• 02 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Я, муж, дочь (уже переболела). Подозреваю кв, глубокий кашель 12 дней, это единственный и круглосуточный симптом. До рвоты, днем и ночью. Я так еще не болела. Дочка кашляла 2 недели. Её еще до карантина в школе сосед по парте заразил. Так как я неприятно смерти, тест мне делать никто не будет. Надеюсь, это корона в легкой форме.
Мы так тоже всей семьёй болели, говорят врачи ОРВИ, муж ходит на работу, никто не заболел. Ориентируемся на то, что окружение не заболело, значит не корона.
grema• 02 апреля 2020
Ответ дляКира-Ира
Cотрудник сейчас на ивл. Все что знаю, трижды делали тест - отрицательный результат, последний - положительный.
мы знали , что болеет, не ходил на работу с первых дней карантина. Потом сказали - пневмония, в больнице. Сейчас все плохо. Молодой мужчина около 30 лет.
Первый врач в Китае который выявил коронавирус Ли Вэнлиань, а потом и сам заболел и в конце умер. За неделю до смерти тесты не показывали у него корону. Когда этот вирус уже в больших количествах-тест не показывает
grema• 02 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А какие районы?
Helen-sun• 02 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
КВ.,в китае был с сентября.
Просто они не сказали, ну как обычно, китайцы.
Интересно, как нашем правительство будет ввкручиваться? Осенью будет ещё больше, так как испуганные и истеричные люди побегут проверяться из за любого покашливания.
annet9• 02 апреля 2020
Киев, нет
РокерША• 02 апреля 2020
Рубежное, есть. Двое! Один в Польше, другой в Рубежном. Тяжело очень болезнь протекает.
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2020
Киев. В доме моей знакомой барышня. В Греции была.
grema• 02 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Есть, подруга в Киеве переболела, причем лежала в инфекции в 9ой больнице, вирусная пневмония, дышала через трубку, все симптомы , но тест ей наотрез отказались там делать, и таких там было целое отделение, ее в реанимации выходили после звонка глав врачу
Я живу в другой стране, тут случаев очень много и я уже думаю, что и сама переболела, по тому как месяц назад была и высоченная температура на фоне антибиотиков , горело лицо и очень тяжёлое состояние, кашель до рвоты, сад и дочь тоже болели чем то не понятным, ему поставили обычную простуду, ей стафилокок в горле
Хорошо если реально с декабря месяца многие переболели. Тогда вирус у нас по другому проходит. Есть ещё предложения американских учёных что на это влияет прививка БЦЖ. Вроде как легче переносится болезнь
Акукарача• 02 апреля 2020
Да,одна.
Сусановна• 02 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да, двое. Тесты не делали.

Мужчине подтвердили по КТ (полисегментарная пневмония на 5-й день. Пьет Плаквенил и Азитромицин дома (успел запастись). Состояние, вроде бы, улучшается.

Девушке тоже подтверждают (не официально), хотя тест не делали. Сегодня 7-й день. Очень за нее переживаю. Ей поставили ’бронхит’, но КТ не делала. Вчера ей стало хуже. Лечиться ей, кроме парацетамола, нечем.
Плаквенил - противомалярийное средство
Азитромицин - антибиотик, по отзывам на сайте 911 не эффективен вообще
Какой-то чужой мужчина подробно рассказал, чем лечится?
Иначе, написали бы - муж, сосед, сотрудник....
Тесты никто не делал, но подозревают..
Из серии ’ и мне тоже есть что сказать по этому поводу’
MacOS-ница• 02 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А вы в германии дома с ребёнком сидите или на работу ходите? Ну для понимания, насколько широкий у вас круг общения? У меня сестра в германии - в декрете, вообще ни сном ни духом. Вирус? Га? Шо? Дэ? ))) так оно и понятно. Сидит дома, немецкий знает плохо. Муж ходит на работу - ей ничего не говорит, то ли сам еще не понял, то ли пугать не хочет. Хотя она видела и слышала скорые в округе. Но это вся инфа про вирус. Хотя в их Земле ( область по нашему) официально 15 тыс заболевших.
Я работаю, сейчас третью неделю домашний офис, плюс учусь, в конце месяца экзамен, пока прислали письмо, что не отменен, готовлюсь. Муж работает в обычном режиме, в его офисе 200+ человек плюс клиенты . На моей работе в офисе около 50 человек, прюс клиенты, хзн сколько , на учебе 30+. Дети ходят в школу, сейчас удаленка, но общаются. Если бы у кого-то был знакомый с вирусом, всем бы уже сообщили.