02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
88_Наталья_88 02 апреля 2020
Нет.
Вредняжка 02 апреля 2020
Нет, угомонитесь вы уже наконец-то,спать идите
автор Божий одуванчик 02 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Нет, угомонитесь вы уже наконец-то,спать идите
Я только пришла(
Н@Диете 02 апреля 2020
нет
Неваляшкина 02 апреля 2020
800 человек не вся Украина. У нас в городе 1. Думаете многие его знают?
Карта мордвы 02 апреля 2020
Немає. А давайте ще писати місто. Тернопіль.
88_Наталья_88 02 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Немає. А давайте ще писати місто. Тернопіль.
Точно. Нет. Харьков.
Н@Диете 02 апреля 2020
Нет, Киев.
ЗдесяЯ 02 апреля 2020
нет, Харьков, даже у знакомых знакомых нет. У нас вообще 1 заболевший и 1,5 миллиона сидящих дома без работы и свежего воздуха
Коробка с карандашандрами 02 апреля 2020
Не удивлюсь, если Кличка скоро покажут по тв, как заболевшего короновирусом)
из_под_тишка 02 апреля 2020
Днепр нет
Эта_Шикарна) 02 апреля 2020
Да, но не в украине
Карта мордвы 02 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, но не в украине
Пишіть конкретно. Де? І скільки часу вже хворіє?
Черпак_для_фантазий 02 апреля 2020
Днепр, нет
Катька Пушкарева 02 апреля 2020
есть. приехал с Европы.до 30 лет
Регионщица 02 апреля 2020
Нет. Киев
Анка-пулемётчица 02 апреля 2020
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
Анка-пулемётчица 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
нет, Харьков, даже у знакомых знакомых нет. У нас вообще 1 заболевший и 1,5 миллиона сидящих дома без работы и свежего воздуха
Не официально много заболевших
Не куру 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
А какие симптомы? Щас у оооооочень многих грипп с пневмонией. Крестница вот переболела.
ЗдесяЯ 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не официально много заболевших
но их конечно же скрывают, потому что... что?
88_Наталья_88 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
А какие симптомы? Щас у оооооочень многих грипп с пневмонией. Крестница вот переболела.
А крестнице делали тест? Как поставили диагноз ’ грипп с пневмонией’?
Кудряшка Сью 02 апреля 2020
Киев, в соседнем доме есть заболевшие.
Organic 02 апреля 2020
Девочки, я в Нидерландах, работаю на очень большой фирме, из 20000 сотрудников болеют 17. С моего отдела заболела коллега, её муж тоже. Муж умер. Остальные переносят нормально, как обычный грипп
Маргарита и Мастер 02 апреля 2020
Нема. Тернопіль
Alisa2512 02 апреля 2020
Нет
МЕСТО_Встречи 02 апреля 2020
Нет , Харьков
Катька Пушкарева 02 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подозрения
((((ХАРЬКОВ,ВСЯ СЕМЬЯ СЛЕГЛА
подозрения ваши или сделали тест и ждете результата, потому что подозрение у врачей?
Анка-пулемётчица 02 апреля 2020
Ответ дляНе куру
А какие симптомы? Щас у оооооочень многих грипп с пневмонией. Крестница вот переболела.
Кашляют с температурой все,но у меня кашля нет,горло першило,сухость была, температура сейчас 37.4,подымалась до 38.5,у мужа 39 и до 38.4 сбивается только,хочу завтра на ренген,у меня началось жжение в груди слева и понос 1 раз был.
Анка-пулемётчица 02 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
подозрения ваши или сделали тест и ждете результата, потому что подозрение у врачей?
Мои,врач отказался приходить,завтра на ренген
Анка-пулемётчица 02 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
подозрения ваши или сделали тест и ждете результата, потому что подозрение у врачей?
Тест делают в случаи если дыхание будет трудное, в критической прям ситуации,так скорая сказала