02 апреля 2020

в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?

сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
показать весь текст
Корсет_на_шурупах 02 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Двое знакомые утверждают, что переболели еще в январе. Киев.
Де підтвердження. Ми усією ріднею хворіли. І що? Нема підтвердження. Я не знаю, що це було.
очки_ннадо 02 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Де підтвердження. Ми усією ріднею хворіли. І що? Нема підтвердження. Я не знаю, що це було.
Подтверждения нет, тесты они не делали. Но по симптомам все сходится.
Мая твая не панимать 02 апреля 2020
У меня нет
Харьков
Корсет_на_шурупах 02 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Мой знакомый парень 24 лет ходил на работу, ездил на общ.транспорте, потом на попытках и т.п
КИЕВ. Поднялась темп в эту пт. Он живёт под Киевом. Поехал домой и пошел к врачу в пн. (Жена у него медсестра, ко всему) пошел в поликлинику по месту жительства. Его послушали - сказали :’не оно, простуда’ идите домой. Он пошел лечится. Темп и в среду держалась 38. Оно? Не оно? Кто знает?
І? Так можна думати гадати....
ДваДваВосемь 02 апреля 2020
Есть, подруга в Киеве переболела, причем лежала в инфекции в 9ой больнице, вирусная пневмония, дышала через трубку, все симптомы , но тест ей наотрез отказались там делать, и таких там было целое отделение, ее в реанимации выходили после звонка глав врачу
Я живу в другой стране, тут случаев очень много и я уже думаю, что и сама переболела, по тому как месяц назад была и высоченная температура на фоне антибиотиков , горело лицо и очень тяжёлое состояние, кашель до рвоты, сад и дочь тоже болели чем то не понятным, ему поставили обычную простуду, ей стафилокок в горле
Мая твая не панимать 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
но их конечно же скрывают, потому что... что?
Кернес дал приказ не озвучивать статистику и положительные тесты.
Иначе- увольнение медикам
Корсет_на_шурупах 02 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Подтверждения нет, тесты они не делали. Но по симптомам все сходится.
Ага. По яких таких симптомах? Такі симптоми кожного року у людей...
дивні люди....
очки_ннадо 02 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ага. По яких таких симптомах? Такі симптоми кожного року у людей...
дивні люди....
А вы понимаете, что хоть и закрыли тогда авиасообщение с Китаем, многие украинцы летали по миру и в теж де аэропортах пересекались с людьми из Китая. Почему нет?
Просто болталка 02 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Подтверждения нет, тесты они не делали. Но по симптомам все сходится.
’Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.’
Добрый Жук 02 апреля 2020
Бронхит примерно
Рентген чистый
Кровь более менее
Обошлась без антибиотиков
Потому что пневмонии нет
Пока дождалась всех результатов
Темпа постепенно падала
Ну антибиотики не стала пить
За границей не была
Не с кем не контактировала приезжих
Мелочунь 02 апреля 2020
Есть 1
Вкаблучках 02 апреля 2020
В Украине - нет, в Америке сестра болеет.
Дама_из_рекламы 02 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Клиентка одноклассницы. Киев.
это как?))
Твоя подруга 02 апреля 2020
Да, двое. Тесты не делали.

Мужчине подтвердили по КТ (полисегментарная пневмония на 5-й день. Пьет Плаквенил и Азитромицин дома (успел запастись). Состояние, вроде бы, улучшается.

Девушке тоже подтверждают (не официально), хотя тест не делали. Сегодня 7-й день. Очень за нее переживаю. Ей поставили ’бронхит’, но КТ не делала. Вчера ей стало хуже. Лечиться ей, кроме парацетамола, нечем.
Глаголица 02 апреля 2020
Є декілька (Тернопільська область)
Твоя подруга 02 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Так специфического лечения нет.
Это Вы так думаете
МатьЧасть 02 апреля 2020
да, в соседнем подъезде. с человеком все нормально
Мотористка 02 апреля 2020
У бывшей коллеги муж сейчас лежит уже неделю, ввели в кому. У нее тоже уже подтвержден, но она пока дома. Они одни у нас в городе пока. Был даже репортаж по 1+1.Лечение за свой счет, в городе практически ничего нету для лечения, бригада медиков практически безвылазно в больнице.
Большой секретик 02 апреля 2020
Днепр, нет
Заместитель автора 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
нет, Харьков, даже у знакомых знакомых нет. У нас вообще 1 заболевший и 1,5 миллиона сидящих дома без работы и свежего воздуха
Господи, да откройте окно, смешно про свежий воздух слышать даже.
Или вы в подвале сидите?
дамаБезСобачки 02 апреля 2020
Нет, в декабре уже переболели.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 02 апреля 2020
Никого! Один якобы на весь город и того никто не видел! Его родственница на местном тв рассказывала, что у него вроде обычная простуда, а раздули так, что просто пипец! Летели вчетвером, а он типа один зараженный. Мариуроль
Эта_Шикарна) 02 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пишіть конкретно. Де? І скільки часу вже хворіє?
Испания, Мадрид. Хороший знакомый моей мамы, она тоже там. Сколько - не знаю, короновирус подтвержден тестами. Сейчас, после лечения, два негативных, ждут третий и будут выписывать
Маурита 02 апреля 2020
нет, никого! возможно уже и переболели им раньше. Почему все думают,что если заболеют им ,то обязательно умрут? чушь какая то , и не надо мне здесь об Италии...бал бла бла
Жабры жабы 02 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А вы в германии дома с ребёнком сидите или на работу ходите? Ну для понимания, насколько широкий у вас круг общения? У меня сестра в германии - в декрете, вообще ни сном ни духом. Вирус? Га? Шо? Дэ? ))) так оно и понятно. Сидит дома, немецкий знает плохо. Муж ходит на работу - ей ничего не говорит, то ли сам еще не понял, то ли пугать не хочет. Хотя она видела и слышала скорые в округе. Но это вся инфа про вирус. Хотя в их Земле ( область по нашему) официально 15 тыс заболевших.
Я тоже в Германии в декрете. Не Ваша сестра?)))) Тоже не паникуем, у мужа на работе у двоих выявили, но все ходят на работу. На улицах гулять не разрешается, но если хочешь заниматься спортом - пожалуйста. Поэтому беговые дорожки забиты - и спортсменами, и семьями с детьми и гуляющими пожилыми пенсионерами. Сначала была паника, раскупали все. Теперь обратный эффект - в магазины меньше людей ходит, очень много скидок на продукты питания, особенно овощи-фрукты. А вот с туалетной бумагой беда)
kazanova.nata 02 апреля 2020
Нет
Ухтышка_малышка 02 апреля 2020
Нет , Львов.
Пожарник 02 апреля 2020
друг собственницы моей компании, он приехал из-за границы устроил гулянку с друзьями, из 8ми человек присутствующих 4 с короной .
Мадам Подлинник 02 апреля 2020
В моём окружении многие переболели в январе феврале, судя по симптомам, это была корона. Я в том числе болела в легкой форме.
Как только буду в свободном доступе тесты на антитела, обязательно сделаем все.
Мадам Подлинник 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
но их конечно же скрывают, потому что... что?
Потому что тестов нет)))
Да и статистику все страны подают только такую, какая нужна в ближайшей перспективе)))
Если бы все население протестировать, у большинства были бы уже антитела, и заболевших на данный момент было бы не 800, а намного больше.
Тернопольский чиновник на днях по телеку говорил, что у них в области тысячи заболевших, но, так как нет тестов, доказать они не могут. Его и зафукали сразу ведущие и заткнули ему рот. Но, бы