Божий одуванчик• 02 апреля 2020
в вашем окружении есть знакомые с коронавирусом?
сейчас участились случаи, понимаю. Что обстановка накаляется, но вот у вас есть такие знакомые?
Кофе в лобби• 02 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Если коротко, вот перевод
Доктор Владимир (Зев) Зеленко
Сертифицированный совет семейного врача
501 Rt 208, Монро, Нью-Йорк 10950
Учитывая срочность ситуации, я разработал следующий протокол лечения в догоспитальных условиях и видел только положительные результаты:
1. Лечится любой пациент с одышкой независимо от возраста.
2. Лечится любой пациент из группы высокого риска, даже с легкими симптомами.
3. Молодые, здоровые пациенты и пациенты с низким риском, даже с симптомами, не получают лечения (если их обстоятельства не меняются и они не попадают в категорию 1 или 2).
Мой амбулаторный режим лечения следующий:
1. Гидроксихлорохин 200 мг два раза в день в течение 5 дней
2. Азитромицин 500 мг один раз в день в течение 5 дней
3. Сульфат цинка 220 мг один раз в день в течение 5 дней
Доктор Владимир (Зев) Зеленко
Сертифицированный совет семейного врача
501 Rt 208, Монро, Нью-Йорк 10950
Ой все, шанс в течении часа эти препараты раскупят по всей Украине запасливые хомяки себе «на всякий случай». И когда оно понадобится реально больным - они ничего не смогут найти и будут толпами умирать пока все это барахло будет пылиться дома у здоровых хомяков. Страшный у нас народ.
Лучше не публикуйте такое.
Печальки.нет• 02 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
800 человек не вся Украина. У нас в городе 1. Думаете многие его знают?
Думаете, оно так и есть 1?
Хачапууури• 02 апреля 2020
Есть, Киев, два человека. За границей не были и между собой не знакомы, живут в разных районах. Женщина пенсионер и молодой мужчина.
Кофе в лобби• 02 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Думаете, оно так и есть 1?
Где есть один официальный там уже десятки и сотни не диагностированных.
Сусановна• 02 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Лучше не публикуйте такое.
Ниже я написала, что одного лекарства не существует, второе не эффективно, третье - витамины
Покупать нечего, не переживайте. Это только громкое объявление, что найдена панацея
Чучело сосны• 02 апреля 2020
Мдаа... Что ни тема, то про КОВИД... А, то что Украину просра(ой) продали ни одной темы((( Под шумок коронопсихоза подставили многомиллионный народ, провели очередной преступный произвол, ну то таке...(((((( СлИв нема!(((
Залатавая• 02 апреля 2020
Да, у нас в селе, жена священника, вчера обьявили, она в изоляции, батюшка и сын, с температурой дома((( ., и куча народу контактных((((
Подмигашка• 02 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Я, муж, дочь (уже переболела). Подозреваю кв, глубокий кашель 12 дней, это единственный и круглосуточный симптом. До рвоты, днем и ночью. Я так еще не болела. Дочка кашляла 2 недели. Её еще до карантина в школе сосед по парте заразил. Так как я неприятно смерти, тест мне делать никто не будет. Надеюсь, это корона в легкой форме.
Кашель до рвоты - это коклюш. Сейчас эпидемия в стране. Дочь моя таким болела весь февраль, кашляет до сих пор.
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Сегодня женщину показывали на 1+1,ее муж болеет.Лечение пневмонии антибиотиками,в день выходит 5 тысяч.Город не запомнила.
Пневмония лечится легко,эритромицином ,антибиотик именно от пневмонии.
Он копейки стоит 26 гривен.вроде там 20 таблеток или больше
Если еще калину найдете
в этом году ее не было на рынке зимой так вообще пневмония за пару дней проходит и сильный кашель легко лечится калиной
Калину подавить несколько ягод,залить кипятком и сахар и пить.Лучше горячим.
И под одеяло,пропотеть)
Еще можно от бронхов,от кашля подорожник
В пакетиках как чай продается подорожник
Залить стаканом кипятка на 1 пакетик и настоять 15 минут
Но калина лучше всего
Так что можно вылечиться не за 5 тыс,а за 26 гривен.
И раньше калина стоила 5 гривен большая веточка
Если еще калину найдете
И под одеяло,пропотеть)
Но калина лучше всего
Я еще добавлю к этому списку-есть такой чудодейственный корень алтея
Моей дочке нельзя было антибиотиков никаких,ВООБЩЕ, был медикаментозный гепатит в месяц жизни- болела как и все дети, нашла одну тетку травницу,она мне рассказала про этот корень,он действительно лечит ВСЕ ВИДЫ КАШЛЯ и пневмонию.И ЖКТ Язву,по виду как кисель и обволакивает соответственно.
Этот корень редкостный в Украине,растет преимущественно на болотах,но думаю в инете можно найти.
Дочке уже 11лет,до сих пор это средство фаворит.
Девочки, просто когда чего то нельзя ,вот нельзя и точка! сразу появляются другие выходы и входы.
Вся такая растыкая• 02 апреля 2020
Да,у сотрудницы у мамы на работе заболела сотрудница. Хорошо,что она заболела,когда мы ушли офисом на карантин
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляПожарник
друг собственницы моей компании, он приехал из-за границы устроил гулянку с друзьями, из 8ми человек присутствующих 4 с короной .
И какой исход этой ситуации?
Tatyana-coffee• 02 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
При коронавирус обоняния нет. Замечали?
Я_канеша_извиняюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вернулась с италии
Сколько лет?
Вернулась с отдыха или заробитчане?
Банка с бутылками• 02 апреля 2020
В соседнем дворе пару дней назад подтвержденный случай, заболевший сам в группе ОСББ отписался.
Бутылка с банками• 02 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Кропивницкий, есть
кто эти люди? я имею в виду конечно же не ФИО) а контактирующие ли они были с зараженными или приехали из-за границы или просто сидели дома и случайно заболели или ходили на работу или как? как и при каких обстоятельствах выяснилось?
Разгуляшка• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Старая добрая алтейка))) все советские частоболеющие дети ее помнят, тут не нужно быть бабкой -травницей. Да, очень эффективное, хорошее средство
Вот Она Я• 02 апреля 2020
Мужчина, с которым я раньше работала (до декрета) в одной организации умер 29.03 от Ковид.
Вот что о нем в Facebook написал президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе:
’Друзья! Сегодня не стало Мищенко Олега Викторовича, члена совета директоров Конфедерации строителей Украины. Он целую неделю боролся за жизнь. Но сложная форма сахарного диабета и COVID-19 сделали своё. Давайте не недооценивать этот вирус. Берегите себя и своих близких!’.
Апофиозная• 02 апреля 2020
нет. только типа всякие публичные личности, и те выздоравливают неизменно.
Бандитка Сью• 02 апреля 2020
Друг свекра с КВ лежит под ИВЛ уже очень долго, ситуация плохая. Еще один знакомый, течение легкое.
КонФФетОшка• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
зачем в инете? он в каждой аптеке есть))))
Сфера влияния• 02 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Бронхит примерно
Рентген чистый
Кровь более менее
Обошлась без антибиотиков
Потому что пневмонии нет
Пока дождалась всех результатов
Темпа постепенно падала
Ну антибиотики не стала пить
За границей не была
Не с кем не контактировала приезжих
Рентген чистый
Кровь более менее
Обошлась без антибиотиков
Потому что пневмонии нет
Пока дождалась всех результатов
Темпа постепенно падала
Ну антибиотики не стала пить
За границей не была
Не с кем не контактировала приезжих
Вы стихи пишете?
Пушкининиана• 02 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Лучше не публикуйте такое.
Хлорохина уже нет давно нигде
Ягодка опять• 02 апреля 2020
ДА, в фейсбучной ленте один знакомый привез похоронный венок на кладбище. Человек умер от короновируса.
Для вас достаточно убедительно? или для чего спрашиваете?
Ответ дляПодмигашка
Нет. Это вирус. Но на этот 2-х недельный сухой кашель ставят самые разные диагнозы.
Кто во что горазд.
И туберкулёз и паракоклюш и орви....
А причина одна.
Кто во что горазд.
И туберкулёз и паракоклюш и орви....
А причина одна.
Голубая фишка• 02 апреля 2020
Мариуполь, нет. К счастью)) Я сейчас свой иммунитет укрепляю. Пью Ретинола Пальмитат курсом. Это витамин А. Он укрепляет поднимает иммунитет слизистых оболочек, а как известно именно через эти местах вирус попадает и оседает. Здоровье превыше всего)