західний_діалект• 02 апреля 2020

до приема антибиотика не было температуры, а от начала приема появилась

что это может значит?
автор західний_діалект • 02 апреля 2020
диагноз-фарингит

автор західний_діалект • 02 апреля 2020
и синусит
УжеВотДа• 02 апреля 2020
Совпадение?
автор західний_діалект • 02 апреля 2020
не думаю. 3 недели не было темп и после 1 дня приема антибиотика появилась субфебрилка, но фарингит поутих
всем надо• 02 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
А какая разница? Всё равно вас лечить не будут во время карантина ни от чего кроме коронавируса . Разве у вас есть выход. Как будет так будет. Лоры не принимают. Стоматологов запретили. Да и вообще с вашими жалобами вас увезут в инфекционку теперь в лучшем случае. Это новый прекрасный мир, где правители заботятся о народе.
автор західний_діалект • 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
плохо((( есть мысли откуда температура вдруг взялась?
автор західний_діалект • 02 апреля 2020
а насколько мне известно, медики наоборот отрицают коронавирус, чтоб никто не паниковал. Но у меня не он скорее всего, ведь уже целый месяц прошел от начала болезни

Ms. Доброта• 02 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
А что вы целый месяц с фарингитом и синуситом? А какие ещё симптомы были?
автор західний_діалект • 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
да я лечила разными полосканиями, таблетками и т.д. все безуспешно, так никогда еще не было. Вообще никаких симптомов кроме сухости и боли горла. на начальном этапе разве что сгустки зеленых соплей по горлу были, потом прошло
Мааарковная• 02 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Какой вы пили антибиотик? У меня во время приема по вечерам была 37, сейчас вроде прошло
автор західний_діалект • 02 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Появилось во время приема, до этого не было? Супракс
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
В частных принимают. Я работаю в частной клинике. Все врачи принимают. С чего вы это взяли?
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2020
И сколько птпие Супракс? Темпа ваша именно с АБ не связана, лечили неправильно и заболевание осложнилось. Темпа должна упасть через пару суток после приема аб
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2020
пьете*
младокошкина• 02 апреля 2020
странное решение про антибиотик без анализа крови. Тяжело сдать было??? А, вообще, да. У Вас осложнение. Или сверху еще один вирус прицепился на фоне приема антибиотика
Alena-алёна• 02 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Лечить должны. Я сегодня к своему врачу иду на прием, у меня бронхит, пила антибиотики, а температура осталась до 37.4. может вирусы такие, что температура остаётся. Лучше сдать кровь, но сама боюсь лишний раз ходить в больницу.
Alena-алёна• 02 апреля 2020
Может и новый вирус прицепился. Я уже второй раз подряд болею.