Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2020
Девочки, кому звонить если есть нарушения правил во время карантина?
Скажите номер, если знаете
Пасти Ла• 02 апреля 2020
Я без стёба:Автор,мне объясните,пожалуйста,ЧЕМ эти люди нарушили карантин?
Танцепесенная• 02 апреля 2020
Я каждый день вывожу на час дочь и маму. Никого нет вокруг. Мы сидим на лавочках. Всё жду,когда на нас настучат
Все возможно• 02 апреля 2020
Что, человека на улице увидели, сосед за стенкой кашляет, без маски кто-то прошел?
Фу, вы растеряли всю человечность, мерзко
Перемелица• 02 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
так с и ник автору соответствует ))
Танцепесенная• 02 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Знакомая работает в полиции, так последние дни большинство звонков именно по поводу шашлыков или отсутствия масок или ещё чего!
Флюорография гуся• 02 апреля 2020
Девочки! А чего на автора накинулись? У вас так все плохо в жизни?)) Ужас сколько от вас злобы.человек спросил совета
Брехушка• 02 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А еще ругают Сталина.
Так не он доносы писал.
Вот их потомки.
Так не он доносы писал.
Вот их потомки.
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
не, не человек
Му ма му ма му• 02 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Да что вы..а те,что шатаются без масок ангелы....жаловалась и буду жаловаться.От этого зависит моя и жизнь моих родных и близких.
Пожмаковна• 02 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Вы ещё стрелять начните
т.е вы предпочитаете , чтобы зараженный человек распространял заразу?
Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Злоба как раз в человеке желаюющемк стучать! Хочет стучать и не знает куда-хохма:)))
Апрель Ивановна• 02 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Пусть спросит у гугля. Нечего в карантин шаландаться по соцсетям среди толпы форумчан. Меньше народа - больше кислорода.
Бурундучиха• 02 апреля 2020
как когда-то: сдавали всех, писали доклады на всех - соседей, знакомых, незнакомых и даже родственников сдавали...
Воленс-неволенс• 02 апреля 2020
Человек спросил у Вас, а Вы даже не зная причину по которой она хочет позвонить - накинулись на нее! Если честно , меня это все напрягает, а очень. Вот соседи их родителей ( входные двери рядом) приехали из за границы, и вместо того что-бы сидеть дома, ходят по улице- в магазин и тд, и это все без масок!!! Я хотела бы на Вас посмотреть когда у Вас появятся такие соседи, как Вы потом запоете ???
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
🤦♀️
Апрель Ивановна• 02 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
То есть, вы таки за отстрел?
Люблю порядок• 02 апреля 2020
Мама живет в Кривом Роге в частном секторе. Соаеди всей семейкой пару дней назад вернулись из Польши. В магазин сходили естественно, а на след.день сосед пошел таксовать. Соседи вызвали полицию - влупили ему 17 тыс.
Флюорография гуся• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Никогда доносчиков не любила .. шестерки..!
Вы терпила значит, когда щимят ваши права вы сидите со своей цитаткой
Жена_КотораяСтена• 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Блин, вот честно. Если сознательность и дисциплинированность только такими методами у нас вырабатывается?
Я жаловаться ни на кого не буду, но меня сбивают с ног маникюрши, парикмахеры, бегающие по домам и рекламирующие это в вайберовских группах. Меня сбивают с ног- чудаки, которые тут уже организовали такси в город и собирают по остановкам 5 человек, чтобы развести их по городу. И работодатели- которым похрен- как но ты на работе быть обязан .
Это ужасно.
Ответ дляБурундучиха
ну, цель достигнута, а как все кричали 6 лет назад, что они за свободу....угу, свободу от разума