Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2020

Девочки, кому звонить если есть нарушения правил во время карантина?

Скажите номер, если знаете
Brita• 02 апреля 2020
Удалено администрацией...

Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Человек спросил у Вас, а Вы даже не зная причину по которой она хочет позвонить - накинулись на нее! Если честно , меня это все напрягает, а очень. Вот соседи их родителей ( входные двери рядом) приехали из за границы, и вместо того что-бы сидеть дома, ходят по улице- в магазин и тд, и это все без масок!!! Я хотела бы на Вас посмотреть когда у Вас появятся такие соседи, как Вы потом запоете ???
нормально, я с ними еще и вино пила под хамончик
автор Не гавкаю- но охраняю • 02 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Мозгов нет у вас! Не зная ситуацию. Напали, курятник а не женщины..
Противно читать
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да что вы..а те,что шатаются без масок ангелы....жаловалась и буду жаловаться.От этого зависит моя и жизнь моих родных и близких.
Так дома сидите! Что вам до других кто в маске к то нет
Эти маски это пародие и маской назвать сложно.
Если брать по норма маску надо менять каждые 3часа..это минимум 4в день умножаем на 20грн выходит 80грн
В месяц 2400грн..вопрос откуда из ЗП 4000грн при наличии семьи их из 4людей..где пока только один работает
Пусть власть раздает маски тогда я буду носить ..а так урезали работы зарплаты ещё и на маски присвоили..
Дебилы!
Brita• 02 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Блин, вот честно. Если сознательность и дисциплинированность только такими методами у нас вырабатывается?
Я жаловаться ни на кого не буду, но меня сбивают с ног маникюрши, парикмахеры, бегающие по домам и рекламирующие это в вайберовских группах. Меня сбивают с ног- чудаки, которые тут уже организовали такси в город и собирают по остановкам 5 человек, чтобы развести их по городу. И работодатели- которым похрен- как но ты на работе быть обязан .
Это ужасно.
Что ужасного? Людям банально жрать уже нечего. Пытаются хоть как-то заработать. Не у всех миллионы под матрасом, не все могут сидеть неделями дома
Ответ дляAnnLipa123
Это ужасно.
это хорошо, что люди находят выход из положения
Не обижаюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
как когда-то: сдавали всех, писали доклады на всех - соседей, знакомых, незнакомых и даже родственников сдавали...
В Германии до сих пор так, цветущая страна

Флюорография гуся• 02 апреля 2020
Автор! Вам респект один вопрос, а как люди раскрыли свой внутренний мир
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляBrita
Каждому своё. Только кто-то понимает, что эта деятельность может обернутся штрафом в 17 тыщ, а кто-то нет. Интересно, минус 17 тыщ поможет выживать в карантин?
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А если штрафонут?
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Дебилы!
Купите многоразовую маску за 70 грн и будет вам счастье...
Флюорография гуся• 02 апреля 2020
Ответ дляBrita
Вы бы поинтересовались проблемой автора, может дело в другом?
Ответ дляAnnLipa123
А если штрафонут?
кого? кто едет? да и знаете, если вам сейчас уже нечем платить за квартиру и нечем накормить детей, то о штрафах вы будете думать в последнюю очередь....вот скажите честно, вы работаете или обеспечение семьи на муже?
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А если штрафонут?
Вы ещё не поняли что этих людей ничего не пугает? Выпишут штраф будут орать благими матом что нарушают их права, но умолчат о том что были знакомы с предупреждением....
Королева Сарказма• 02 апреля 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Такой присказкой люди оправдывают любое свое свинство, халатность, преступность.
Заявить о правонарушении - норма в Америке, Германии, при чем здесь Сталин?
Или вы хотите вызвать такси и чтоб лично вас возил таксист с кв?
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мы оба работаем.
Ответ дляAnnLipa123
Мы оба работаем.
и в карантин? т.е. бюджет семьи 50/50?
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
И только у нас лучше на все закрыть глаза. Моя хата скраю....
Залатавая• 02 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А если штрафонут?
А если уже еду не за что купить и из квартиры выселяют?

У моего парикмахера двое детей, бывший муж , который не утруждает себя выплатой алиментов, и съемное жилье.

Королева Сарказма• 02 апреля 2020
Ответ дляBrita
Не прибедняйтесь! Тех, кому реально жрать нечего из-за этой ситуации ещё не встречала, а вот тех, кто хамнчиком винишко закусывает и вопит о нарушении своих прав как раз полно
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Это ужасно.
А если работодатель должен платить аренду?
Вопрос с чего?
Интересное мнение бесит!?
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2020
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
100%
західний_діалект• 02 апреля 2020
во всей европе все всех сдают...автор, сейчас не советский союз, смело звоните куда надо, иначе наших людей не научить
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и в карантин? т.е. бюджет семьи 50/50?
В карантин бизнес мужа не работает. Вернее, работает частично, рембыттехника. У меня работа в интернете. Щас загрузки меньше, но тоже есть. Бюджет всегда вместе. Даже учитывая, что я в декрете
Залатавая• 02 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Тогда вам не понять тех, кто остался совсем без дохода.
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 02 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем на улице где никого нет маска!? Я понимаю когда в помещении и в очереди.
Ответ дляAnnLipa123
ооо, т.е. таки семью обеспечиваете муж? я ведь не спросила вместе или отдельно, а четко спросила о %
так вот представьте, запасов нет, ну были на месяц, так как доход не большой и закончились, вы сидите в дерете, ваш муж будет молча на диванчике лежать и смотреть как вы голодаете или пойдет любым, по сути законным (все эти ограничения не законны и уже идут суды на эту тему) зарабатывать ?
Каравай-каравай• 02 апреля 2020
А вот и стукачи повылазили
Днище
Королева Сарказма• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Конкретно, кто с какой профессией жил, кушал, а из-за нескольких недель карантина голодает?
Троюродный парикмахер внучатой соседки?
Я спрашивал о тех, кто и до карантина не голодал?
Кто?
Кто эти ’полно’?
Или вам на икру не хватает и вы не понимаете, что черезвычайная ситуация во всем мире?