Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2020
Девочки, кому звонить если есть нарушения правил во время карантина?
Скажите номер, если знаете
Губки-уточкой• 02 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Если бы это было так, не лазили бы и не бухали каждый день. Хамить и писать пакости автору начали как раз шашлычники, которые каждый день лазят, разнося заразу, и бухают. Их за живое зацепило. А если бы они сидели дома, карантин бы скоро закончился и все вышли бы на работу. Но благодаря таким черноротым без денег будут 90%.
Как это по-украински. Искать виноватых везде. То донецкие позвали путина, потом заробитчане привезли сюда заразу, теперь эти с шашлыками. Все какашки, одна я - Дартаньян.
Погуглите - это называется синдром жертвы.
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это какая?
Это многослойная тканевая, меняете, стираете и гладите
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
все работают, а то, что вам повезло не ставьте прям себе в заслуги, все может в миг измениться
нет, муж вам принесет заразу не из-за ходунов, кстати, ваш муж такой же ходун, чего дома не засядет? денежек хочется
Муж не может дома весть, ТК он отвечает за безопасность огромных складов горючего. Ну, это понять дано не всем, да, не потому что хочет, а потому что обязан. А мне повезло... Буду злой, но пусть и Вам так повезет - самой искать работу и работать, учесть на стационаре курса со второго, зарабатывать себе на жили, а потом чуть авдознув на лекарства онкобольным родственникам. Завидно? Очень себе хотите, желания имеют свойство сбываться.
То, что многим кажется удачей, на самом деле в большинстве случаев огромный труд, но почему-то ноющие вокруг видят только фото из отдыха, авто и т.д. а работу ночью и остальное не замечают, им некогда, они себя жалеют
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не могут дети вселится по месту регистрации матери , участковій вообще не при чем к таким вопросам, если бм не хочет платить и у него ничего нет и за границу он не ездит. то ничего ему не будет, а с чего вы взяли, что прям у всех есть регистрация или возможность туда вселиться?
Может эта подруга вселится по месту своей регистрации, дети по месту своей, они все где-то зарегистрированы и причем участковый , уж поверьте.
Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
да с чего вы взяли, что они где-то зарегистрированы? а если она в донецке, а дети у бабушки в луцке (есть такой пример) что делать? участковый вообще никаким боком, я самолично почти 10 лет вселяла и выселяла людей, уж что-что, а в этом я оооочень хорошо разбираюсь
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Она решала , как могла. Снимала жилье и работала.
И таких много. Это только на советчице, все на подушках сидят
Так решала, про то, чем думала, заводя двоих детей при таких исходных данеых, молчим. Где вся ее родня, что зарегистрирована а доме Вашей бабушки - тоже история умалчивает. Всем, завидующим моим ’подушкам’, предлагаю завидовать тише, ато вдруг сбудется
Ответ дляРыжая бестия
нет, в вашем случае именно удача, иначе вы бы так как говорили не думали даже) онкобольными родственниками и работой аж’ о второго курса не испугаете, я родила в 20 лет и училась и работала и с ребенком были, а в 23 свою первую квартиру купили
ваш муж может спокойно сидеть дома, но за свой счет, а его работу будет другой выполнять, нет незаменимых, но конечно, он же хочет денежек....это вам сидя дома за спиной у него хорошо рассуждать....
Ответ дляРыжая бестия
так многие будут счастливы, сидеть дома за спиной у мужа, а вам вот и правда хватит советы раздавать, а то вселенная вам на практике может показать каково это быть на месте тех, кого вы осуждаете
AnnLipa123• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ооо, т.е. таки семью обеспечиваете муж? я ведь не спросила вместе или отдельно, а четко спросила о %
так вот представьте, запасов нет, ну были на месяц, так как доход не большой и закончились, вы сидите в дерете, ваш муж будет молча на диванчике лежать и смотреть как вы голодаете или пойдет любым, по сути законным (все эти ограничения не законны и уже идут суды на эту тему) зарабатывать ?
70-30.
Ну и мой муж, как и многие другие, предприниматели мог бы сейчас отстёгивать по 300-400 гривен в день за работающую точку. Но ему дешевле платить зарплату своим работникам, сидящим дома, самому сидеть дома, чем потом переживать, что он стал причиной.
Ну раз уж совсем на то пошло- то и сейчас хватает той работы, которая не запрещена карантином. Продавцы, экспедиторы, развозчики продуктов. Мой бы пошёл работать законно, а не нарушая закон. Только потому что так воспитан.
Или маникюрше некомильфо так работать?
Ответ дляAnnLipa123
70-30.
Или маникюрше некомильфо так работать?
как? ящики таскать? продавцом ок, во-первых кто будет целый день сидеть с ее ребенком? во-вторых не везде нужны продавцы, уже почти нигде не нужны, нужны курьеры со своим авто, это да, ну и вишенка на тортик, т.е. целый день контактировать с толпой народа норм, не опасно, а сделать пару маникюров сразу опасно?
за мужа вы ответили, ему дешевле сидеть дома, а многим это не по карману, вот и все.....
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, Вы бы хоть почитали все мои ответы, прежде чем писать, что я за спиной у мужа. Хоть это Вы освоили?
Ответ дляРыжая бестия
я почитала, но так же я четко вижу по вашему тексту ’мой муж то, мой муж се, у него мега важная должность’ и т.д., это как раз и говорит о том, что вы у него за спиной, в случае чего можете лапки сложить и пересидеть, многие так не могут или не хотят, а вы этого никак не опймете
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы сильно удивитесь, но некоторые должности не дублируются (это если Вас так мой муж интересует), а вот Вы то ли придумали подругу, то ли там не все так однозначно, раз только ядом плюетесь. Я Вам больше скажу, у мужа есть даже оплачиваемый отпуск неиспользованный ещё, не переживайте, как только будет можно его взять, и дома посидим, и денежки получим
Ответ дляРыжая бестия
абсолютно любого человека можно заменить, никто и не говорит о дубляже должностей, просто он уйдет, а кто-то будет выполнять его обязанности, но он видать на %, от того и не хочет в такой хлебный период уходить
про подругу вообще не поняла, о какой подруге речь?
Апрель Ивановна• 02 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
70-30.
Или маникюрше некомильфо так работать?
То бишь, сидеть на кассе ’законно’, наблюдая ежедневно по 1000 чел в день - это значит не иметь шанса подхватить вирус от клиентов? А работая незаконно, сделав один маникюр в сутки, ты типа больший ’вредитель’? Вас пугает маникюрша, но если она же пойдет работать за 7000 в мес, то вы автоматом перестанете использовать туалетную бумагу от испуга?
Вы лично пробовали бросить в карантин свое рабочее место и устроиться в кризис на менее оплачиваемое, понимая, что этих денег не хватит даже на съем и оплату коммунальных и, возможно, вашим детям придется сидеть дома самим, пока вы экспедиторствуете или ’пипикаете’ на кассе, а вечером развозите пиццу в придачу?
Lux Aeterna• 02 апреля 2020
Сталин, конечно, был тиран. Но я спрашиваю вас - кто написал 4 миллиона доносов? (с)
Рыжая бестия• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это вас мой муж уже надцать вопросов беспокоит, с чего бы это, Вы в разводе?
Ответ дляРыжая бестия
не) меня не беспокоит ваш муж, меня беспокоит. что ві обманіваете, відавая желаемое за действительное)
Залатавая• 03 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Рожала,будучи замужем, а у мужа -фея. Так бывает. Родителей нет. Со сводной сестрой отношения не очень. Вы предлагаете ей детей обратно засунуть? И да, в цивилизованном мире государство не только посадило своих граждан на карантин , но и дало хоть минимальные пособия. Она фоп и налоги платила.