Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2020
Девочки, запрет на выход в парки, ещё не утверждён?
Хотели ехать на работу, собрание, как жить и работать дальше., но это маршрутки и закрытое помещение, решили на районе, кто на велике, остальным близко-выйти в парк. Может пожарим сосиски. Сегодня ещё закон не утверждён? Или лучше искать другое место?
Называйте меня Повелитель
• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
так обычно пишут те, кто по 5 раз в день ходит в АТБ за майонезом, зато других поучает)
Ага, я вот ни разу за время карантина в атб не ходила
Называйте меня Повелитель
• 02 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Еще ничего не приняли
Спасибо, пойду за сосисками
Спасу мир• 02 апреля 2020
автор, идите смело жарьте шашлык и не слушайте их, они сами ходят по 20 раз в день в магазин) ничего не нарушите - кто вас оштрафует и на каком основании?))
Называйте меня Повелитель
• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Во, спасибо! И ник крутой, я Вам верю

Марфушечка душечка• 02 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Пользуясь случаем спрошу - а во время выгула собачки в парке можно плед расстелить, чаю из термоса выпить, бутер съесть? Это ж не считается, если с собачкой?
Теперь бутер и чай в парке можно только собачке). А вот по дороге на базар или в магазин можно и вам, главное, быстро идти и с серьезным видом, чтобы вдруг не подумали, что вы гуляете)
Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
ничего еще не приняли. только пугали
Фифачка• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе

Девчонки, вы бессмертные?
Если я с семьёй (муж я двое детей) сидим в одной квартире вторую неделю. Собрались, выехали вчетвером пожарить шашлыки, вокруг никого, как это влияет на возможность заражения?
Ухахайкина• 02 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
У меня на огороде можно. И разминку сделать и во дворе потом на травке посидеть. Присоединяйтесь! Заодно и огород посадим. Крепатуру обещаю!
Называйте меня Повелитель
• 02 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
класс
Марфушечка душечка• 02 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
ничего еще не приняли. только пугали
Наверное сегодня много народу выйдет прогуляться и подышать свежим воздухом
Стекловыжималка• 02 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Днепропетровская область
подробнее, вдруг мы в одном)))
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Во, спасибо! И ник крутой, я Вам верю

Хорошо вам посидеть, много не пейте! Или пейте, вирусы гоняйте!
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нас 5 человек. Всего.
Ну не вже так не терпиться? Пожарте вдома на сковорідці! В нас теж не велике місто і всі думали, що нас це не торкнеться! А вчора підтвердився короновірус у чоловіка 47 років, який проконтактував більше ніж 70 людьми і вже лікаря, яка його лікувала теж забрали в обл центр. А Ви уявіть ті 70 людей ще зі скількома проконтактували!!! Взагалі все місто під загрозою, так що утримайтесь, Ви ж не знаєте хто може бути вже носієм!!!
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А многие с котами, хомячками, попугаями. Ну а шо, животных же можно выгуливать))
дебилизм какой-то, то есть с собакой можно, а выйти на 15 минут в парк низзя)
Нога на ногу• 02 апреля 2020
Ответ дляФифачка
запах шашлыков привелечет гуляющих
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
один вопрос: продукты к вам сами домой приходят или вы за ними выходите? чем поход в закрытое помещение за маянезиком отличается от выхода на открытый воздух?
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я в масці і рукавичках ходжу за майонезиком, як Ви висловилися. І в магазині не їм!!! А сосиски теж жарити і їсти будуть в масках і рукавичках?
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
ваша маска - это все равно что платочком прикрываться, сомневаюсь что у вас защита третьей степени) так что мимо)
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Чому я маю Вам щось доказувати?! Я написала факти! Моя маска мене захистить в магазині, не переймайтесь. А от маски на шашликах не думаю, що будуть! Так що це Ви повз)))
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
вы в эту тему пришли рассказывать автору о том, о чем не имеете понятия) ваши АТБ в рукавичках хуже ее похода на шашлыки)
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
А Ви автор?
Спасу мир• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
А Ви автор?
а вы видите, кому пишете? идите с миром)
мадам Везувий• 02 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я бачу, що Ви влізли в тему автора і поучаєте тут всіх! А я написала автору! Так що. попустіться!
Бабульция• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе

Девчонки, вы бессмертные?
На вас в парке чихают и кашляют?
Фифачка• 02 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Город?