Сама не знаю• 02 апреля 2020
Где взять позитив?
Как вы держитесь,дамы..? Что делаете,чтобы не впасть в депрессию ,жор и тому подобное..Где черпать позитив?? Кидайте в эту тему позитив,помоги себе,помоги другому)!
Сама не знаю
• 02 апреля 2020
Приключения морского льва в закрывшемся на карантин океанариуме
БезникаЯ• 02 апреля 2020
Я танцую под любимую музыку, напеваю - очень заряжает.
Хотя я изначально вне паники
Вапщета• 02 апреля 2020
Я не панікую. Все норм. Відпочиваю, читаю, дивлюсь фільми, шию. Уроки
В магазин іду з задоволенням.
Радостина• 02 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Класс.))
Швидка Настя• 02 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
мне нужно выйти в магазин- я не могу настроиться...(((
Долго не выходили?
У меня всегда какое то волнение, если надо выйти. Выхожу и такая красота на улице, хочется, чтоб быстрее все закончилось и зажить прежней жизнью.
На выхожу по надобности, занести маме продуктов иначе подумаете я так лындаю, все остальное время на сомоизоляции
Сама не знаю
• 02 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Долго не выходили?
долго-в доме шаром покати...неделю..(4 человека кормить нужно)
БезникаЯ• 02 апреля 2020
Почитайте темку с анекдотами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1239645
Швидка Настя• 02 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Пишите список продуктов, в магазине напрочь отбивает память)
БезникаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Особенно, когда первое что запланировал уже разобрали. Я забываю потом что ещё хотела купить
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2020
Лучше уж тогда паниковать, что с нашей экономикой будет после все этого(((
жар-птица Нюра• 02 апреля 2020
Я уже задолбалась мужа истерика в чувства приводить, вы тут сами как-нибудь справляйтесь
Я просто знаю что все будет ок.
Сама не знаю
• 02 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Сама не знаю
• 02 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я просто знаю что все будет ок.
Сама не знаю
• 02 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо