Языката Хвеська• 02 апреля 2020
А лайкаете друзей в фб и инста?
Меня почему то мало лайкают( 500 друзей. А фотки лайкают человек 70-100. Посему другие не лайкают?
Языката Хвеська
• 02 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Оооочень редко. Вообще не предаю этому значения
А для кого же я стараюсь? Я лайки хочу(
Редиска Я• 02 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А для кого же я стараюсь? Я лайки хочу(
😊 пишите большими буквами в комментарии, что стараюсь, хочу лайки. И улыбочку)
Пьера Безухова• 02 апреля 2020
А Вам нужно чтобы Вас оценили по достоинству? Не в одной социальной сети не сижу.
АяВсёЗнаю• 02 апреля 2020
Да. Лайкаю всегда то, что мне нравится. Могу и комментировать. И не только у друзей.