#Пойду_кгадалке• 02 апреля 2020

Хорошо я скупилась ессо, интертоп респект

А Вы что купили?
Уси Пуси• 02 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
А кто-то фасоль доедает...
Наверное лентяи. Ну серьезно, я в такое верила лишь до недавна. Мои вечно несчастные соседи, которые одеваются как бомжи, купили новую тойоту из салона нет у нас нищих, 99,9% прибедняются..

Разведка Маша• 02 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Не умели экономить?;))
Ну да! Эко по полной цене покупали)))
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У меня наоборот подорожали,были 1054,а сейчас
У меня 33 размер , а у вас 36-40
Уси Пуси• 02 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Автор, хорошие покупки.
И недорого.

А то на олх бу по 500-1000 грн продают и удивляются почему никто не покупает.
Покупают
Нетутешня• 02 апреля 2020
Вчера подняли цены.
Я тоже 3 пары успела купить. Покупала со скидкой и промокодом.
На кроссовки цены вроде остались.
Щас ухожу• 02 апреля 2020
Вам - хорошо, а кому-то - фу... Я, например, такое не ношу...
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
И такие за 1000грн

Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Не умели экономить?;))
именно не умели.
Семена рукколы• 02 апреля 2020
не модные, не красивые дешевые модели, чем хвастатся?
Незнакомлюся• 02 апреля 2020
Интертоп. Мой восторг будет не таким как бы хотелось. Заказ был оформлен 22 марта. Приехал на отделение только 31-го. Ну да ладно. Проблема оказалась в том, что одна пара из трех со следами носки, о чем свидетельствует грязь внутри подошвы, камушки в протекторе и катышки на подкладке. И бирки срезаны. лежали в коробке (тоже поврежденной). Вот теперь оформляю возврат этой пары, молчат пока. Забрала с отделения заказ, так как 2 остальные пары подошли.
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
В сезон не дешевые по 3000-3500грн
Этожзвяздаяегообожаю• 02 апреля 2020
Автор рада за Вас, что Вы довольны.
Но я бы ни одну пару не купила , на за 900 ,ни за 500 , старомодное оно все какое-то.
Дала глянуть ребенку модельки, спросил за что я его наказываю, такое никто не носит ( ребенок во 2 классе)
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А вы 3 пары заказазали одним заказам?
Надо было разбить на 3
И оплата после посмотра на новой почте
Дядя Жора• 02 апреля 2020
Ничего Экклезиаст не люблю бабка стайл
Незнакомлюся• 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы 3 пары заказазали одним заказам?
Надо было разбить на 3
И оплата после посмотра на новой почте
У меня оплата была на почте. Да, 3 пары одним заказом. Как-то не ожидала, что прийдет обувь в таком состоянии.
Соня-сонятко• 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
На любые ноги
Я по 20 и больше пар перемеряю, пока куплю, ни особой полноты, ни особых претензий у меня нет.
Все эти онлайн-покупки - большая лотерея.
Соня-сонятко• 02 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Руки чешутся что-то заказать, но я приберегу деньги.
Я тоже решила, что уже купленного с лихвой хватит, а деньги лишними не будут.
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Померял на почте подошло оплатил, неподошло-отказался
Удобно
Соня-сонятко• 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удобно
Неа, ни капли не удобно. С моими ногами мне надо 20 пар заказать. Куплю максимум две. Это в магазине я ношусь вдоль полок и намеряю, то размер больше, то модель другую. А на почте как, заказать 20 пар и 18 отослать назад?
Лучше доношу, что есть, а его прилично. Новое куплю после карантина.

Коко На Страже• 02 апреля 2020
Это все вы купили? Все одному человеку?
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да можно 50пар заказать и если неподошло 50 пар отказатся
Соня-сонятко• 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет уж, это не для меня развлечение.
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это все вы купили? Все одному человеку?
Все купила, мне и двум детям
Фиона Шрековна• 02 апреля 2020
Фото 3 модель откровенно неудачная. А так отлично.
Сама купила многое. Лучшие цены были в конце марта со всеми доп.купонами.
Фиона Шрековна• 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
И такие за 1000грн
Дешевле всего они были 973грн. Я купила за 1150 1,5месяца назад.
Фиона Шрековна• 02 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор рада за Вас, что Вы довольны.
А какие носят?
Фиона Шрековна• 02 апреля 2020
Можно фото 3 вживую? Уж очень дешево, тоже на них смотрела, но обычно такие не ношу.
КошкинДом• 02 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
У меня еще с прошлого года в коробках новая обувь, зимы ж не было.
Аналогично,покупала сыну экко,пролежали в коробке с этикеткой и чеком.....зимы не было,продавать придётся...... больше покупать впрок не буду.
автор #Пойду_кгадалке • 02 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
На сайте интертоп в отзывах полно фото их в реале посмотрите
Курс капусты• 02 апреля 2020
Из самого дешевого туфли браска сыну по 133 грн