02 апреля 2020

Хорошо я скупилась ессо, интертоп респект

А Вы что купили?
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Еще
Непогодка 02 апреля 2020
Це на товсту ногу моделі?
Крошечка-хаврошечка 02 апреля 2020
Я не люблю такого плана. Люблю что то более симпатичное и изящное.
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Це на товсту ногу моделі?
На любые ноги
Дама_с_караваем 02 апреля 2020
Я тоже классно скупилась)
Мужу и сыну экко и джеокс сапоги и туфли 5 пар. В среднем по 1500 вышли)
Цветов Мне срочно 02 апреля 2020
А кто-то фасоль доедает...
Кукусикиииииии 02 апреля 2020
Я сегодня посмотрела наоборот цены подняли на некоторые зимние модели.
Мусик Пусик 02 апреля 2020
У меня еще с прошлого года в коробках новая обувь, зимы ж не было.
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я тоже классно скупилась)
Мужу и сыну экко и джеокс сапоги и туфли 5 пар. В среднем по 1500 вышли)
Детские ukiuk отличная цена
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
У меня еще с прошлого года в коробках новая обувь, зимы ж не было.
У детей ноги растут
барабанщица 02 апреля 2020
Руки чешутся что-то заказать, но я приберегу деньги.
ТАЗератти 02 апреля 2020
я тоже затарилась, дочке босоножки закрытые и открытые, ботинки на следующую зиму, сыну босоноги и ботинки, себе кросы или кеды
Муууумие 02 апреля 2020
Автор, хорошие покупки.
И недорого.

А то на олх бу по 500-1000 грн продают и удивляются почему никто не покупает.
Не танцую- но пою 02 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
А кто-то фасоль доедает...
и кричит, что лечить должно государство! И всем денег должно выдать тоже оно, потому что экономить не умели и не будем
Мусик Пусик 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У детей ноги растут
Я про свою обувь. Детское меня не интересует.
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я про свою обувь. Детское меня не интересует.
Себе понятно ноги нерастут
Ламборджини 02 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
и кричит, что лечить должно государство! И всем денег должно выдать тоже оно, потому что экономить не умели и не будем
Не умели экономить?;))
Наталья Креативная 02 апреля 2020
А Где вы такие цены нашли? Посмотрела - они сейчас от 1200 грн
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
А Где вы такие цены нашли? Посмотрела - они сейчас от 1200 грн
До 1 апреля цены были ниже
Астоновитесь! 02 апреля 2020
фото 3 очень неудобные. твердые, не как все ecco. тяжелые, подошва не гнется. на низкий подъем и среднюю ногу. мерила такие в магазине, тоже заказала по акции в феврале
Пописанная парта 02 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Руки чешутся что-то заказать, но я приберегу деньги.
Разумное рещение.
Планшетница 02 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не люблю такого плана. Люблю что то более симпатичное и изящное.
И я не люблю. Страшное все и модели не аккуратные и не актуальные.
Наталья Креативная 02 апреля 2020
Лень гуглить 02 апреля 2020
О, скидки закончились и появились нужные размеры. Если будут скидки, то куплю)
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
фото 3 очень неудобные. твердые, не как все ecco. тяжелые, подошва не гнется. на низкий подъем и среднюю ногу. мерила такие в магазине, тоже заказала по акции в феврале
У меня широкая нога ,сели отлично
Очень теплые
Кукусики 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
До 1 апреля цены были ниже
Ага. Ну тогда мы за вас очень рады. Лучше
бы до 1 апреля тут совет разместили о скидках, чем сейчас хвастаетесь.
Астоновитесь! 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня широкая нога ,сели отлично
Очень теплые
отлично, что вам подошли
Бабка-ежика 02 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
До 1 апреля цены были ниже
а че ж Вы не скинули это до 1 апреля? Сейчас то все не так..
автор #Пойду_кгадалке 02 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
а че ж Вы не скинули это до 1 апреля? Сейчас то все не так..
Эти скидки с зимы такие , советы тут тоже давали
Из Виа-гры 02 апреля 2020
У меня наоборот подорожали,были 1054,а сейчас