Пешеходик• 02 апреля 2020

У кого нет детей,вы рады?

Я о тех,кто осознанно не захотел,а не не может их иметь
Почему не захотел?не жалеете на данный момент?
Результат:
вже голосів: 53
31 (58.49%) Да
22 (41.51%) Нет
Дюагональ• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
А мужчинам прям всем лети так нужны
Большинство уходят к другой и о детях своих и не вспоминают
Мужчинам дети вообще не нужны. У меня взрослый сын 25 лет, с его отцом разошлись когда ему было 3 мес. Так вот с тех пор он его не видел, да и желанием не горел никогда.

автор Пешеходик • 02 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну да , сто пудов, но может там проблемы материальные, мы же не знаем
Я не просила здесь вас ныть про свои материальные трудности)
Создайте себе тему и там нойте)
Сметчица• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
А мужчинам прям всем лети так нужны
ну да , увас психологическая проблема.Типа все мужчины козлы, все дети -плохие...Однозначно проработать!!И то бегом. Тут проблема у вас из детства тянется.Только ОЧЕНЬ профессионального ищите.Опытного.
Сметчица• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Создайте себе тему и там нойте)
Плюс- вы грубите людям , тут уже или пограничное или психотик
автор Пешеходик • 02 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Ищите себе
Удачи)
Гарачый Шыкалад• 02 апреля 2020
Такого рода вопросы непонятны. Тоже самое, что спросить, не жалеете, что не купили игуану? Ну вот о чем жалеть, если не знаешь что это и какие чувства/эмоции вызывает? И фраза смотрю на племянника, детей друзей не канает. Совсем другие впечатления.
Краля-Галя• 02 апреля 2020
Кто именно осознанно принял решение, те точно не жалеют. Жалеют те, кто не смог по каким либо причинам (финансовым, отсутствие мужа), откладывал до последнего, но всегда в глубине души хотел. Против вторых бесплодные в более выгодной позиции, они пробовали и не получилось, и тут два выхода - смириться и принять ситуацию, либо другой вариант завести детей.
Ревнивая жена• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Ищите себе
Удачи)
Не обращайте внимание, автор. Во всех темах про отсутствие детей, эти счастливые женщины бегут рассказать, то о неполноценности, то о психологических проблемах, то о сокрытии бесплодия, то еще о чем-то. И все это приправлено тем, что счастливы только они, а бездетные нет)
автор Пешеходик • 02 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Да,это заметно)
Счастливы просто безмерно

Фигура мечты• 02 апреля 2020
Замужем больше 10 лет, детей терпеть не могу. Мне отлично с мужем и собакой
автор Пешеходик • 02 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Я тоже 8 лет
Муж детей тоже не любит и не хочет
Гарачый Шыкалад• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Я тоже 8 лет
Муж детей тоже не любит и не хочет
А вы? В теме спросили, а у вас лично какой ответ?
Семен Семеныч• 02 апреля 2020
Ой, такой вопрос...Вам, наверное, 16 лет
Семен Семеныч• 02 апреля 2020
А вообще, все сейчас рады. - у кого есть дети - рады, у кого нет детей - рады, такая всеобщая радость прям
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Я тоже 8 лет
Муж детей тоже не любит и не хочет
Ага, когда он захочет детей, то вы уже физически не сможете. А мужики то и в 70 лет ’рожают’ детей, только уже с молодыми.
Краля-Галя• 02 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Только богатые мужики в 70 заводят детей, очень редко кто клюнет на бедного дедушку. А если они богаты, то сур. Мать можно нанять.
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Некоторые и на относительно богатых клюют. Разные бывают ситуации. Та даже, если муж в 50 лет вспомнит, что он таки любит детей и хочет, то тоже проблема
Краля-Галя• 02 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не проблема, если любит жену и есть деньги, и если жена готова на уступки. Сур. Мама или усыновление решает этот конфликт. А если любовь ушла, то дети или их отсутствие не спасут.
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
У вас так все безоблачно. Если бы так было в жизни! А так сказка какая-то! Столько в жизни разных историй. И причем тут конфликт? О детях разговор. Такого условия как конфликт в этой теме не было

На привозе• 02 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
У НИХ НЕТ ДЕТЕЙ, ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ?
Если б им дали шанс насладиться, а потом забрали детей и спросили:’Что лучше, как Вам?’ . Вот тогда б ответ был искренен
это к чайлдфри типа относится
А в чём наслаждение?
Я с рождения племянницы проводила с ней очень много времени, так как сестра рано вышла на работу.
Так что у меня был шанс, как вы говорите ’насладиться’ и я поняла, что наслаждаться особо нечем.
И именно тогда я решила, что дети мне не нужны, я не получаю радости от общения с ними.
Сейчас очень рада, что мне не приходится тратить свое время, энергию и финансы ни на кого, кроме себя.
Отрыжечка• 02 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Рада -да
Не рада-нет
’Нет -не рада,или нет- рада’?)))
Творю чудеса• 02 апреля 2020
Жизнь не черно-белая. Кому-то горе дети принесли, кому-то их отсутствие. А кто-то счастлив без детей или с ними. Это жизнь. Рецепта счастья нет.
ПрипоРошенная• 02 апреля 2020
Мне 46 нет не жалею. Не умиляюсь детям на улице, люблю собак. Я у мужа ребёнок уже 2цгода.мы не хотели детей никогда.