в последние месяцы участились письма с предложениями сотрудничать с продажами-например кто-то отрывает интернет-магазины или у кого-то есть торговые точки не в нашем городе.
Вообщем вопрос такой-стоит ли связываться? И как себя обезопасить по деньгам? Вы были в такой ситуации? Или не стоит заморачиваться.
Вопрос о доверии не идет-так как торговля вся в долларах и немало вложений например в игрушки так как они в сша тоже недешево стоят. Как бы все правильно организовать с новыми партнерами или забить?
Каяспер• 21 ноября 2013
Задайте еще раз этот вопрос, пожалуйста, интересно, мне тоже такие предложения поступают. А сюда - ссыль.
Спасибо!
Звезда в шоке• 21 ноября 2013
Мне тоже такие предложения поступают. Я отвечаю: ’выкупайте, платите деньги и тогда торгуйте’. Никаких ’под реализацию’ или с отсрочкой платежа. Одна продавец с Кидстаффа предложила мне создать СП.
Вкаблучках• 21 ноября 2013
под реализацию не соглашайтесь категорически,только 100% предоплата,утром деньги-вечером стулья.Меня горький опыт научил.
Ответ дляТимаша
вы бы днём такой вопрос задали. Сейчас спят почти все))
у нас вечер был (в америке)
Ответ дляВкаблучках
спасибо!