Выступаю Я.• 02 апреля 2020
ну як вам немає корупції?????
Игорь Уманский: «От «скруток» с НДС бюджет недополучает в среднем 5 миллиардов в месяц»
Лише на «скрутках» з розкрадання ПДВ бюджет України щомісяця втрачає 5 млрд грн!!!
Кожна скрутка - це компанії і конкретні прізвища.
Без підтримки влади ці схеми не проіснували би й тижня!
Пане Зеленський, Ви не лише Єрмака покриваєте з його корупційними оборудками, але й залізли в кишеню кожного українця.
Люди вже питають, за що їм купити їжу через тиждень.
Вам не соромно?! Не страшно?!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2020
Хай Уманський подасть позов до суду, я так бачу йому відомі усі факти та схеми
Цикада Петровна• 02 апреля 2020
им не соромно и не страшно,они для этого туда и идут.
странно было ожидать чего то другого.
Выступаю Я.
• 02 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в суд який кришує портнов і зеленський
Копуша• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Даёшь СССР!!!
Шоб вы жили и даже такой правды не знали - просто ходили, как му-му на работку, а почему так хреново живёте и не задумывались ?
Спойная и размеренная жизнь «бабочки однодневки» - нет информации ! нет проблем ....
Нежная Лапка• 02 апреля 2020
’Скрутка’ = договорняк. Люди платят шефу/представителю налоговой 20-50 штук баксов единовременно и про них забывают на несколько лет. Но сейчас ситуация нестабильная, руководство меняется, договориться на длительный термин не выйдет.
Я_поехала• 02 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Копуша• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Может потому что эти 90% по привычке из ваших сссеров не хотят развиваться, не стремятся жить в развитом государстве, а мечтают посто - не думать, не знать, не понимать ???
В развитом и демократичном государстве с работающими законами (для всех) - такая коррупция под контролем госорганов ! просто невозможна !
Но зачем брать пример с цивилизованных стран с их порядком, надо ж стремиться назад в отстойник - деградация вам ближе и понятнее, да ?
Я_поехала• 02 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Пишите ещё, вас безумно ’интересно’ читать.
Белая котичка• 02 апреля 2020
Ответ дляКопуша