СкрипяСердцем• 02 апреля 2020
Стараюсь правильно питаться меньше жареного жирного )рыба мясо Запеченнное )овощи фрукты молочка мюсли рис икорка ) из сладостей мёд чёрный шоколад
ОноВамнадо• 02 апреля 2020
Сделала селфи и ужаснулась от расплывшейся рожи. Даже если не есть, нет движения.
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
дамаБезСобачки• 02 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
так кто меает организовать движение, сейчас вагон и бесплатных курсов и платных и даже специальные и бесплатные и платные ’под карантин’ многие тренера повыставляли.
я вот вчера себе свеженький насмотрела, наоборот наконец-то есть время заняться телом.
Мелочунь• 02 апреля 2020
Вчера сосед пироги привез. Вчера у дочки день рождения, угощала своих и соседей. Сегодня шашлыки. В своём дворе мангал. Кого шокирует, да, гуляем во дворе. Соседи все СВОИ

ОноВамнадо• 02 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Я работаю на удаленке. Это не отойти от компа.
Тень льва• 02 апреля 2020
Икорку,суши,пиццу,борщ,суп,каши,яблоки,запечённое в фольге куриное мясо,пирожки,вареники,медовик.