Кукарачка• 02 апреля 2020
Вы заставляете мужа носить обручалку)))?
Друг моего жениха, кум - официально не женат, хотя есть женщина и совместный ребенок. На всех историях в инсте "жены" он с кольцом, даже дома))) Не верю что есть мужики которые сами носят кольцо, не будучи в браке. Для чего? К слову, не завидую, замуж не хочу, на него никаких планов, но пытаюсь понять в чем суть этого атрибута...) Залог верности, оберег от других девушек?)))
Чебурастик• 02 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Настолько в себе не уверены?
Ой,лишь бы пукнуть ))) ей хочется и все!
задумчивая мордочка• 02 апреля 2020
Однажды на производстве он сильно зацепился эти кольцом и пальцем, не носит с тех пор. Но он вообще не носит украшений и не понимает их
Докладная• 02 апреля 2020
В браке. Муж не носит кольцо и никогда не носил. Не заставляю, еще чего не хватало. Я ношу периодами, могу носить, могу не носить. Тоже знаю пары, которые носят кольца, не будучи расписанными. Ну хотят люди, пусть носят. Мне абсолютно по барабану, как и тот факт, что они не в браке живут много лет.
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Моющие .крема. механическое повреждение.... А там еще и камни
Покажите свое пож? Хочу новое .. По типу дорожки
Брюльтик• 02 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Сколько оно стоит?как мерседес?я ношу и камни сама чищу
А что изменит стоимость? Факт остаётся фактом) Я не ношу кольцо))))
Чебурастик• 02 апреля 2020
Муж носит и пусть носит! Если снимет,я буду не довольна. Я сейчас не ношу - из-за беременности не налазит вообще..
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Мне всегда жалко носить новое кольцо...1нед ну максимум 4.берегу-снимаю...потом не снимаю вообще..сколько той жизни?..мода пройдет или разонравится а оно будет лежать как новое))))
Кидстаффовна• 02 апреля 2020
Нн заставляла и сама не носила, но гол назад на час сам носить и меня попросил. Теперь носим
Накрыло-не отпускает• 02 апреля 2020
У нас мужик на работе носит всякие перстеньки, ну любит он кольца)
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы абсолютно правы.наличие кольца никого не останавливает((( а некоторых даже заводит...ну какой нормальный мужчина будет холост лет в 40?... Сразу на ум поиходит-там полно тараканов а так кольцо- значит нормальный.
. носить или не носить это все мелочи..

Идеальная оптимистка• 02 апреля 2020
Сама ношу (сейчас временно сняла, готовлюсь к родам, пальцы опухают).
Муж не носит. Раньше - 14 лет назад- упрашивала его по праздникам одевать.
А сейчас даже не знаю где она - наверное в банке в ячейке на сохранении...
Ну ниче се• 02 апреля 2020
Муж носит, снимает дома. Я когда работала и бывала среди людей, тоже носила с удовольствием, у нас очень красивые кольца;)
А сейчас в декрете я хожу только в парк и в атб;)
Чтобы носить красивое кольцо, нужен красивый маникюр;) а я в декрете ногти под корень срезаю.
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Носите для души
ДинамоКит• 02 апреля 2020
Ни я ни муж кольца не носим, лежат себе в тумбочке. Я вообще в принципе украшения не люблю на теле, они мне мешают. Муж тоже.
Не за Будка• 02 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ваш посыл абсолютно непонятен. Не верю, не хочу, не завидую... а по факту что?
Отслеживать наличие кольца на фото в инсте друзей мужа?
Для меня за гранью объяснимого, правда
друг моего жениха...замуж не хочу...
вечная невеста какая-то
Гравицапа• 02 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
У меня тоже с камнями,и рифленое,ниче с ним не случится)
Тролю как могу• 02 апреля 2020
У нас с парнем пока нет возможности оформить отношения. Он купил кольца и попросил носить.
Он сам так захотел. Не это не совсем понятно, но я согласилась.
Гравицапа• 02 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Сколько у вас тараканов. Я ношу кольцо ,потому что оно мне нравится,какая разница какой маникюр))
Гравицапа• 02 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Что значит нет возможности? Оформление отношений стоит 82коп. Вас развели,чтоб вы чувствовали себя типа женой.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2020
Муж носит уже почти 11 лет, снимает по приходу с работы, но утром надевает сам, никогда не напоминаю. Это как ритуал.
Я ношу тоже, но кольца меняю постоянно. Сейчас вот в алхемике присмотрели пару колец. Думаем, ибо недешево.
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2020
Каждый делает что хочет.
Сейчас даже нет обручалок, сдали, не хотим носить.
PANTERA_KET• 02 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Не 82коп а около целой 1000грн!!!!!и загсы наверное на карантине