Кукарачка• 02 апреля 2020
Вы заставляете мужа носить обручалку)))?
Друг моего жениха, кум - официально не женат, хотя есть женщина и совместный ребенок. На всех историях в инсте "жены" он с кольцом, даже дома))) Не верю что есть мужики которые сами носят кольцо, не будучи в браке. Для чего? К слову, не завидую, замуж не хочу, на него никаких планов, но пытаюсь понять в чем суть этого атрибута...) Залог верности, оберег от других девушек?)))
Блондинка в Законе• 02 апреля 2020
Мой носит со дня свадьбы. Снимал пару раз когда ремонт делал. А я не ношу
Он мне не нравится 😂
Вам телефонограмма• 02 апреля 2020
Носим и я и муж со дня свадьбы. Наверное, просто привыкли) Несколько раз снимала вынуждено (то операция на кисти, то рентген). 21 год вместе!)))
Тролю как могу• 02 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Что значит нет возможности? Оформление отношений стоит 82коп. Вас развели,чтоб вы чувствовали себя типа женой.
Меня никто не разводил.
У меня идет бракоразводный процесс в суде. Муж не хочет давать развод. Затягивает процесс.
Я не такая• 02 апреля 2020
Носим оба со дня свадьбы, в этом году 20 лет как не снимая. Даже не задумывалсь заставляла ты или нет, если бы захотел снять
. До этого не было попыток разговоров
Гигиенишвили• 02 апреля 2020
Муж носит и меня застпвляет. Меня кольуо напрягает, но иначе он устраивает скандалы
Я-ваш шанс• 02 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Это где такие цены? При СССР?
Бутылка с банками• 02 апреля 2020
Мы с мужем оформляли брак уже взрослыми. Поэтому, роспись сделали за два дня, по письму от юрлица, без торжественной части и без традиционных колец. А при венчании были серебряные, простенькие. Носить такие просто даже неудобно. Выглядит уж очень убого. Так и живем, без колец.
Ручки-Крючки• 03 апреля 2020
Я ношу кольцо хотя и не женат. Помогает отсеивать тех кому чешется замуж.