Плакат с автографом зимы• 02 апреля 2020
Шпагат дома.Посоветуйте хорошеее видео,с помощью которого вы сели на шпагат до
Плакат с автографом зимы
• 02 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А какой у вас исходный уровень?
У меня никакого.Со мной будут заниматься двое детей,у них получше)).
Ягодка опять• 02 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Хоспади..... Ну зачем он вам???
Как зачем, я вот теперь ногой багажник закрываю.
пАлАвинкА• 02 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В Инстаграмм есть очень классная страничка, shpagat.me
Нетутешня• 02 апреля 2020
Я за месяц села. Каждый день по 30 мин растягивалась под сериалы в разные стороны.
Алиса Михайловна• 02 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А здоровья Вам это как-то придало?
я Кукарача• 02 апреля 2020
Дочь села за 5 дней, подготовка нулевая) но в условиях карантина крыша едет( А так отвлекается от карантина и перерыв между учебой.
Спросила, зачем ей это надо!? Сказала, чтобы с ума не сойти.
Тульский пряник• 02 апреля 2020
Посмотрите стретчинг с Екатериной Фирсовой. На ютуб есть первые 4 урока. Я вообще люблю с ней тянуться
Дадосвидания• 02 апреля 2020
Автор,шукайте на ютюб пробуйте у кожного.Шпагат це класно,мені ще потрібно см 10 додавити !)